DATE
LCD-Tischuhr
34.367.10
1,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
A5-Notizbuch
Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken und Gummiband-Verschluss, gestaltet als schlichter und funktionaler Werbeartikel. Sein klares Design und das kompakte Format machen es für eine Vielzahl von Geschäfts- und Werbeanwendungen geeignet. Der linierte Buchblock mit 160 Seiten weissem Papier (70 g/m²) unterstützt sauberes und tägliches Notieren.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Weisses Papier 70 g/m² • Abgerundete Ecken • Gummiband
Stocks: 31.300
Arrival:
30.000 - 09.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,49 € | 31.300 | 0 | 30.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 0 | 0 | 10.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 27.247 | 0 | 40.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 16.920 | 500 | 11.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 0 | 0 | 7.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 0 | 0 | 20.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 3.359 | 0 | 33.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 0 | 0 | 7.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 0 | 0 | 7.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 0 | 0 | 10.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 7.108 | 500 | 5.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 10.224 | 0 | ||
| 1,49 € | 36.460 | 0 | 20.00009.08.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,49 € | 31.300 | 0 | 30.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 0 | 0 | 10.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 27.247 | 0 | 40.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 16.920 | 500 | 11.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 0 | 0 | 7.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 0 | 0 | 20.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 3.359 | 0 | 33.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 0 | 0 | 7.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 0 | 0 | 7.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 0 | 0 | 10.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 7.108 | 500 | 5.00009.08.26 | |
| 1,49 € | 10.224 | 0 | ||
| 1,49 € | 36.460 | 0 | 20.00009.08.26 |
| Code | 34.367.10 |
| Model | NOTE |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken und Gummiband-Verschluss, gestaltet als schlichter und funktionaler Werbeartikel. Sein klares Design und das kompakte Format machen es für eine Vielzahl von Geschäfts- und Werbeanwendungen geeignet. Der linierte Buchblock mit 160 Seiten weissem Papier (70 g/m²) unterstützt sauberes und tägliches Notieren. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Weisses Papier 70 g/m² • Abgerundete Ecken • Gummiband |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 14 x 21 cm |
| Package | 50 |
| Net weight | 0.23 kg |
| Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Blinddruck, Lasergravur, Siebdruck | |
| Material | Kunstleder |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Weisses Papier |
| Bar code | 8605040020470 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.355 x 0.31 x 0.345 m |
| Carton gross weight | 12.30 kg |
| Carton volume | 0.038 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Blinddruck, Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Lasergravur, Siebdruck |