FARGO
Kreditkartenetui mit RFID-Schutz
34.787.71
1,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Notizzettel-Set
Notizset aus hochwertigem Karton, entwickelt fuer Aufgabenorganisation in Schule, Buero oder Alltag. Es enthaelt 80 linierte Blaetter aus rezykliertem Papier, einen Stifthalter und zusaetzliche Haftnotizen zum Markieren. Das Set umfasst auch einen Kugelschreiber aus rezykliertem Karton mit blauer Tinte, ein 12-cm-Lineal und einen Visitenkartenhalter, was es praktisch und fuer Werbezwecke geeignet macht.
Wichtigste Merkmale:
Notizset • 80 linierte Blaetter (rezykliertes Papier) • 25 gelbe Haftnotizen • 125 Mini-Haftnotizen in 5 leuchtenden Farben (25 pro Farbe) • Kugelschreiber aus rezykliertem Karton mit blauer Tinte • 12-cm-Lineal • Visitenkartenhalter • Stifthalter • Hochwertiges Kartondesign
Stocks: 5.219
Arrival:
50 - 15.05.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,49 € | 5.219 | 0 | 5015.05.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,49 € | 5.219 | 0 | 5015.05.26 |
| Code | 34.787.71 |
| Model | SCRIPTA |
| Description | Notizset aus hochwertigem Karton, entwickelt fuer Aufgabenorganisation in Schule, Buero oder Alltag. Es enthaelt 80 linierte Blaetter aus rezykliertem Papier, einen Stifthalter und zusaetzliche Haftnotizen zum Markieren. Das Set umfasst auch einen Kugelschreiber aus rezykliertem Karton mit blauer Tinte, ein 12-cm-Lineal und einen Visitenkartenhalter, was es praktisch und fuer Werbezwecke geeignet macht. Wichtigste Merkmale: Notizset • 80 linierte Blaetter (rezykliertes Papier) • 25 gelbe Haftnotizen • 125 Mini-Haftnotizen in 5 leuchtenden Farben (25 pro Farbe) • Kugelschreiber aus rezykliertem Karton mit blauer Tinte • 12-cm-Lineal • Visitenkartenhalter • Stifthalter • Hochwertiges Kartondesign |
| Color | Beige |
| Dimension | 15.5 x 11 x 2 cm |
| Package | 50/25/1 |
| Net weight | 0.17 kg |
| Direkter Digitaldruck, Siebdruck | |
| Bar code | 8605073841844 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.495 x 0.345 x 0.16 m |
| Carton gross weight | 9.30 kg |
| Carton volume | 0.027 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck |