MELA
A5-Notizbuch
34.642.10
2,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Notizbuch A5
Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet für Geschäfts- und Werbezwecke mit zusätzlichen Aufbewahrungsmöglichkeiten. Es verfügt über einen Gummiband-Verschluss und Taschen auf der Vorder- und Rückseite des Einbands, geeignet für Dokumente oder lose Papiere. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) unterstützt organisiertes und komfortables Notieren.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Abgerundete Ecken • Gummiband • Tasche auf der Vorderseite des Einbands • Tasche auf der Rückseite des Einbands
Stocks: 2.297
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,49 € | 2.297 | 0 | ||
| 2,49 € | 1.822 | 0 | ||
| 2,49 € | 2.163 | 0 | ||
| 2,49 € | 863 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,49 € | 2.297 | 0 | ||
| 2,49 € | 1.822 | 0 | ||
| 2,49 € | 2.163 | 0 | ||
| 2,49 € | 863 | 0 |
| Code | 34.642.10 |
| Model | MEMENTO |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet für Geschäfts- und Werbezwecke mit zusätzlichen Aufbewahrungsmöglichkeiten. Es verfügt über einen Gummiband-Verschluss und Taschen auf der Vorder- und Rückseite des Einbands, geeignet für Dokumente oder lose Papiere. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) unterstützt organisiertes und komfortables Notieren. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Abgerundete Ecken • Gummiband • Tasche auf der Vorderseite des Einbands • Tasche auf der Rückseite des Einbands |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 13.3 x 21cm |
| Package | 40 |
| Net weight | 0.28 kg |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Textilien |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Bar code | 8605040016145 |
| Pieces per carton | 40 |
| Carton dimensions | 0.32 x 0.3 x 0.23 m |
| Carton gross weight | 11.76 kg |
| Carton volume | 0.022 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |