PHOTON
Tischlampe und kabelloses Ladegerät, 15W
34.588.10
2,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
A5-Notizbuch
Notizbuch im A5-Format mit flexiblem Einband aus Kunstleder. Mit abgerundeten Ecken für den komfortablen täglichen Gebrauch gestaltet, verfügt es über eine Tasche auf der Vorderseite des Einbands zur praktischen Aufbewahrung von Dokumenten oder Papieren. Das Notizbuch enthält 192 linierte Seiten, geeignet für Notizen und Organisation.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Weisses Papier 80 g/m² • Linierter Buchblock • Flexibler Einband aus Kunstleder • Abgerundete Ecken • Tasche auf der Aussenseite des Vordereinbands
Stocks: 2.810
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 2.810 | 0 | ||
| 2,99 € | 191 | 0 | ||
| 2,99 € | 2.264 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 2.810 | 0 | ||
| 2,99 € | 191 | 0 | ||
| 2,99 € | 2.264 | 0 |
| Code | 34.588.10 |
| Model | AMALFI |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit flexiblem Einband aus Kunstleder. Mit abgerundeten Ecken für den komfortablen täglichen Gebrauch gestaltet, verfügt es über eine Tasche auf der Vorderseite des Einbands zur praktischen Aufbewahrung von Dokumenten oder Papieren. Das Notizbuch enthält 192 linierte Seiten, geeignet für Notizen und Organisation. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Weisses Papier 80 g/m² • Linierter Buchblock • Flexibler Einband aus Kunstleder • Abgerundete Ecken • Tasche auf der Aussenseite des Vordereinbands |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 15.7 x 20.8 cm |
| Package | 40/20 |
| Net weight | 0.32 kg |
| Direkter Digitaldruck, Blinddruck, Lasergravur, Siebdruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Flexiblem cover |
| Material | Thermo Empfindlich Kunstleder |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Weisses Papier |
| Bar code | 8605040061114 |
| Pieces per carton | 40 |
| Carton dimensions | 0.47 x 0.355 x 0.185 m |
| Carton gross weight | 13.76 kg |
| Carton volume | 0.031 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Blinddruck, Direkter Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck |