FRIDA
Selbstfaltende Geschenkbox mit Magnet
34.370.10
5,70 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kartenetui mit RFID-Schutz
RFID-geschuetztes Portemonnaie fuer sichere Kartenaufbewahrung und Schutz vor unbefugtem Auslesen. Aus hochwertigem PU-Material mit Aluminium-Kartenhalter fuer bis zu 5 Karten. Der Pop-up-Mechanismus ermoeglicht schnellen und einfachen Kartenzugriff, waehrend ein zusaetzliches Fach Platz fuer Banknoten bietet. Ein kompaktes und praktisches Modell fuer den Alltag.
Wichtigste Merkmale:
Portemonnaie • RFID-Schutz • PU-Material • Aluminiumhalter fuer bis zu 5 Karten • Pop-up-Mechanismus • Banknotenfach • Kompaktes Design
Stocks: 258
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,70 € | 258 | 0 | ||
| 5,70 € | 580 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,70 € | 258 | 0 | ||
| 5,70 € | 580 | 0 |
| Code | 34.370.10 |
| Model | VALETA |
| Description | RFID-geschuetztes Portemonnaie fuer sichere Kartenaufbewahrung und Schutz vor unbefugtem Auslesen. Aus hochwertigem PU-Material mit Aluminium-Kartenhalter fuer bis zu 5 Karten. Der Pop-up-Mechanismus ermoeglicht schnellen und einfachen Kartenzugriff, waehrend ein zusaetzliches Fach Platz fuer Banknoten bietet. Ein kompaktes und praktisches Modell fuer den Alltag. Wichtigste Merkmale: Portemonnaie • RFID-Schutz • PU-Material • Aluminiumhalter fuer bis zu 5 Karten • Pop-up-Mechanismus • Banknotenfach • Kompaktes Design |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 10 x 6.5 x 1.5 cm |
| Package | 120/20/1 |
| Net weight | 0.08 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Magnet, RFID Schutz |
| Material | Thermo Empfindlich Kunstleder, Aluminium |
| Bar code | 8605040020654 |
| Pieces per carton | 120 |
| Carton dimensions | 0.355 x 0.24 x 0.27 m |
| Carton gross weight | 9.85 kg |
| Carton volume | 0.023 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 420232100000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 3 x 6 cm |