PURE PACK
Plastikhülle für PURE Mikrofasertuch, 100 Stück
34.080.91
1,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Bezahlteller
Geldtablett bestehend aus oberer Schale und unterer Basis, mit Platz fuer eine bedruckbare Papiereinlage. Aus hochgradig transparentem Acryl-Styrol-Kunststoff gefertigt fuer ein professionelles Aussehen. Leicht gewoembe Raender verhindern das Herausrutschen von Geld, waehrend vier rutschfeste Gummipolster Stabilitaet auf Theken gewaehrleisten. Geeignet fuer Gastronomiebetriebe, Rezeptionen und Verkaufsstandorte.
Wichtigste Merkmale:
Geldtablett • Obere Schale und untere Basis • Platz fuer bedruckbare Papiereinlage • Papiereinlage nicht enthalten • Material: hochgradig transparenter Acryl-Styrol-Kunststoff • Gewoembe Raender gegen Herausrutschen • 4 rutschfeste Gummipolster • Stabil und praktisch fuer Theken
Stocks: 542
Arrival:
8.010 - 07.09.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,99 € | 542 | 0 | 8.01007.09.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,99 € | 542 | 0 | 8.01007.09.26 |
| Code | 34.080.91 |
| Model | CAMBIO |
| Description | Geldtablett bestehend aus oberer Schale und unterer Basis, mit Platz fuer eine bedruckbare Papiereinlage. Aus hochgradig transparentem Acryl-Styrol-Kunststoff gefertigt fuer ein professionelles Aussehen. Leicht gewoembe Raender verhindern das Herausrutschen von Geld, waehrend vier rutschfeste Gummipolster Stabilitaet auf Theken gewaehrleisten. Geeignet fuer Gastronomiebetriebe, Rezeptionen und Verkaufsstandorte. Wichtigste Merkmale: Geldtablett • Obere Schale und untere Basis • Platz fuer bedruckbare Papiereinlage • Papiereinlage nicht enthalten • Material: hochgradig transparenter Acryl-Styrol-Kunststoff • Gewoembe Raender gegen Herausrutschen • 4 rutschfeste Gummipolster • Stabil und praktisch fuer Theken |
| Color | Transparent |
| Dimension | 21 x 17 x 1.5 cm |
| Package | 30/10/1 |
| Net weight | 0.17 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605025610870 |
| Pieces per carton | 30 |
| Carton dimensions | 0.47 x 0.23 x 0.2 m |
| Carton gross weight | 5.42 kg |
| Carton volume | 0.022 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 392690979900 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 15.4 x 15.3 cm |