GAUSS
Handwerkzeug-Set, 4/1
32.344.10
1,55 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Rollmeter, 3m
INCH 3 ist ein praktisches 3 m Massband, konzipiert für den täglichen Gebrauch. Aus Kunststoff gefertigt, verfügt es über ein klassisches und schlichtes Design, das es leicht, funktional und einfach zu handhaben macht. Das Band verfügt über ein Trageband, das die Bequemlichkeit beim Gebrauch und Transport erhöht. Mit Optionen für Digital- und Tiefdruck ist INCH 3 ein effektives Werbeprodukt und Firmengeschenk, geeignet für ein breites Spektrum von Branding-Kampagnen. Es wird in einer schlichten Geschenkverpackung geliefert, bereit zur Verteilung.
Hauptmerkmale:
Material: Kunststoff • Länge: 3 m • Trageband • Einziehmechanismus • Masseinheit: Zentimeter • Geschenkverpackung
Stocks: 0
Arrival:
6.000 - 14.09.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,55 € | 0 | 0 | 6.00014.09.26 | |
| 1,55 € | 1.142 | 0 | ||
| 1,55 € | 301 | 0 | 4.00014.09.26 | |
| 1,55 € | 1.490 | 0 | 1.00014.09.26 | |
| 1,55 € | 668 | 0 | 1.50014.09.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,55 € | 0 | 0 | 6.00014.09.26 | |
| 1,55 € | 1.142 | 0 | ||
| 1,55 € | 301 | 0 | 4.00014.09.26 | |
| 1,55 € | 1.490 | 0 | 1.00014.09.26 | |
| 1,55 € | 668 | 0 | 1.50014.09.26 |
| Code | 32.344.10 |
| Model | INCH 3 |
| Description | INCH 3 ist ein praktisches 3 m Massband, konzipiert für den täglichen Gebrauch. Aus Kunststoff gefertigt, verfügt es über ein klassisches und schlichtes Design, das es leicht, funktional und einfach zu handhaben macht. Das Band verfügt über ein Trageband, das die Bequemlichkeit beim Gebrauch und Transport erhöht. Mit Optionen für Digital- und Tiefdruck ist INCH 3 ein effektives Werbeprodukt und Firmengeschenk, geeignet für ein breites Spektrum von Branding-Kampagnen. Es wird in einer schlichten Geschenkverpackung geliefert, bereit zur Verteilung. Hauptmerkmale: Material: Kunststoff • Länge: 3 m • Trageband • Einziehmechanismus • Masseinheit: Zentimeter • Geschenkverpackung |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 6.3 x 5.7 x 3.2 cm |
| Package | 100/10/1 |
| Net weight | 0.12 kg |
| Direkter Digitaldruck, Tampondruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605025646381 |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.415 x 0.3 x 0.215 m |
| Carton gross weight | 12.88 kg |
| Carton volume | 0.027 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 901780100000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | Ø 3 cm |