TITANIUM TOUCH GOLD
Kugelschreiber aus Metall mit Touch Stylus Funktion
12.001.10
0,19 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Holzbleistift HB
De Bleistift CARPENTER isch es spezials Werbemodell, designed für Handwerker, Schriiner und tägliche Gebruch. Sini flachi Form und s breite Mine mache ne ideaal zum Markiere uf verschiedene Materialie. Us hochwertigem Holz hergschtellt.
Wichtigschti Eigeschafte:
Bleistift • Material: Holz • Flachi Form • Breiti Mine • Ideal für Handwerker und promotionelli Gebruch
Stocks: 5.493
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,19 € | 5.493 | 0 | ||
| 0,19 € | 7.643 | 0 | ||
| 0,19 € | 4.399 | 0 | ||
| 0,19 € | 0 | 0 | ||
| 0,19 € | 3.274 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,19 € | 5.493 | 0 | ||
| 0,19 € | 7.643 | 0 | ||
| 0,19 € | 4.399 | 0 | ||
| 0,19 € | 0 | 0 | ||
| 0,19 € | 3.274 | 0 |
| Code | 12.001.10 |
| Model | CARPENTER |
| Description | De Bleistift CARPENTER isch es spezials Werbemodell, designed für Handwerker, Schriiner und tägliche Gebruch. Sini flachi Form und s breite Mine mache ne ideaal zum Markiere uf verschiedene Materialie. Us hochwertigem Holz hergschtellt. Wichtigschti Eigeschafte: Bleistift • Material: Holz • Flachi Form • Breiti Mine • Ideal für Handwerker und promotionelli Gebruch |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 1.3 x 0.7 x 17.6 cm |
| Package | 1000/50 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck | |
| Material | Holz |
| Produktart | Holz |
| Bar code | 8605040086346 |
| Pieces per carton | 1000 |
| Carton dimensions | 0.39 x 0.21 x 0.51 m |
| Carton gross weight | 12.50 kg |
| Carton volume | 0.042 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 960910100000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 5 x 0.7 cm |