OLIMPIC 10
Power bank, 10.000 mAh
38.080.10
0,00 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
USB-Stick
De VOX C 3.0 USB-Stick het es Metallghüüs, wo Langlebigkeit und es moderns Uussehe bietet. S Drehdesign schützt d Stecker ohni Chappen, während d Metalloberflächi präzysi Lasergravyür ermöglicht. Mit USB 3.0-Technologie und USB-A und Type-C Aaschlüss sorgt er für schnelli Dateüüberträgig und breiti Kompatibilität mit verschidene Gerät.
Wichtigsti Merkmal:
USB-Stick • Metallghüüs • Drehdesign • USB-A und Type-C Aaschluss • USB 3.0-Aaschluss • Geignet für Lasergravyür • Kompakts Design • Geignet für Werbekampagne • Verschideni Speicherkapazitäte verfüegbar
08
Stocks: 0
08
Stocks: 0
16
Stocks: 0
32
Stocks: 0
64
Stocks: 0
128
Stocks: 0
32
Stocks: 0
| Color | Price | 08 | 16 | 32 | 64 | 128 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Call for price | 2-5 days |
1.139
|
729
|
3.550
|
1.384
|
299
| |
| Call for price | Stock2-5 days |
0
1.139
|
0
729
|
0
2.807
|
42
1.384
|
0
299
|
| Color | Price | 08 | 16 | 32 | 64 | 128 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Call for price | 2-5 days |
1.139
|
729
|
3.550
|
1.384
|
299
| |
| Call for price | Stock2-5 days |
0
1.139
|
0
729
|
0
2.807
|
42
1.384
|
0
299
|
| Code | 38.080.10-08 |
| Model | VOX C |
| Description | De VOX C 3.0 USB-Stick het es Metallghüüs, wo Langlebigkeit und es moderns Uussehe bietet. S Drehdesign schützt d Stecker ohni Chappen, während d Metalloberflächi präzysi Lasergravyür ermöglicht. Mit USB 3.0-Technologie und USB-A und Type-C Aaschlüss sorgt er für schnelli Dateüüberträgig und breiti Kompatibilität mit verschidene Gerät. Wichtigsti Merkmal: USB-Stick • Metallghüüs • Drehdesign • USB-A und Type-C Aaschluss • USB 3.0-Aaschluss • Geignet für Lasergravyür • Kompakts Design • Geignet für Werbekampagne • Verschideni Speicherkapazitäte verfüegbar |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Package | |
| Net weight | 0.00 kg |
| Material | Metall |
| Produktart | USB 2.0 |
| Bar code | 8605073838950 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 1 |
| Carton dimensions | 0 x 0 x 0 m |
| Carton gross weight | 0.00 kg |
| Carton volume | 0.000 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 852351100000 |
| Empfohlener Drucktyp |