FIRST CLASS
Trolleykoffer
40.070.10
9,89 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Regenschirm mit automatischer Öffnung
Schirm mit automatischer Öffnig, entworfed für Benutzer wo Zueverlässigkeit, verstärkti Schutz und Premium-Qualität für de Alltag und s Gschäft erwarte. Gmacht us fortschrittlichem 300T Pongee-Stoff mit hohm Wasserabwiisigsniveau, bietet er usgezeichnete Rägeschutz und langfristigi Leistig. De Glasfaser-Stab und Rahme (FRP) sorged für starchi Windresistänz und Stabilität, während de Soft-Touch-Plastikgriff komfortables Halte ermöglicht. Dank sim grössere Durchmässer und de verfeinerte Verarbeitig isch das Modell es usgezeichnets Gschäftsgschänk zum Brande.
Wichtigsti Eigeschafte:
Schirm mit automatischer Öffnig • 27" Schirm • 8 Rippe • Material: 300T Pongee mit hoher Wasserabwiisig • Glasfaser-Stab und Rahme (FRP) • Soft-Touch-Plastikgriff • Husse us glichem Material • Premium-Qualität • Geignet zum Brande
Stocks: 0
Arrival:
3.000 - 06.07.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 9,89 € | 0 | 0 | 3.00006.07.26 | |
| 9,89 € | 414 | 0 | ||
| 9,89 € | 0 | 0 | 2.50006.07.26 | |
| 9,89 € | 8 | 0 | 2.00006.07.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 9,89 € | 0 | 0 | 3.00006.07.26 | |
| 9,89 € | 414 | 0 | ||
| 9,89 € | 0 | 0 | 2.50006.07.26 | |
| 9,89 € | 8 | 0 | 2.00006.07.26 |
| Code | 40.070.10 |
| Model | VISTA |
| Description | Schirm mit automatischer Öffnig, entworfed für Benutzer wo Zueverlässigkeit, verstärkti Schutz und Premium-Qualität für de Alltag und s Gschäft erwarte. Gmacht us fortschrittlichem 300T Pongee-Stoff mit hohm Wasserabwiisigsniveau, bietet er usgezeichnete Rägeschutz und langfristigi Leistig. De Glasfaser-Stab und Rahme (FRP) sorged für starchi Windresistänz und Stabilität, während de Soft-Touch-Plastikgriff komfortables Halte ermöglicht. Dank sim grössere Durchmässer und de verfeinerte Verarbeitig isch das Modell es usgezeichnets Gschäftsgschänk zum Brande. Wichtigsti Eigeschafte: Schirm mit automatischer Öffnig • 27" Schirm • 8 Rippe • Material: 300T Pongee mit hoher Wasserabwiisig • Glasfaser-Stab und Rahme (FRP) • Soft-Touch-Plastikgriff • Husse us glichem Material • Premium-Qualität • Geignet zum Brande |
| Brand | CASTELLI |
| Color | Schwarz |
| Package | 20/10/1 |
| Net weight | 0.58 kg |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Pongee |
| Produktart | Automatischer Öffnung, 8 Segmente |
| Bar code | 8605040087510 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.97 x 0.205 x 0.16 m |
| Carton gross weight | 12.52 kg |
| Carton volume | 0.032 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 660199200000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |