IGLOO
Trinkflasche, 550 ml
32.288.32
1,95 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Maniküre-Set, 7/1
VIOLET ist ein Maniküre-Set aus unserer Kollektion, verpackt in einem praktischen Öko-Leder-Etui in neutralen Farben, das sich problemlos in verschiedene Stile und Anlässe einfügt. Die Werkzeuge im Inneren sind aus Edelstahl gefertigt und umfassen: zwei Nagelknipser, eine Nagelfeile, Pinzette, Schere und zwei zusätzliche Kosmetikwerkzeuge – alles, was für grundlegende Nagelpflege und Beauty-Routinen benötigt wird. Mit seinem funktionalen Design und der neutralen Ästhetik ist VIOLET ein ausgezeichnetes Werbeprodukt für Beauty- und Lifestyle-Kampagnen.
Hauptmerkmale:
Material: Edelstahl, PU-Leder • Enthält: zwei Nagelknipser, Nagelfeile, Pinzette, Schere, zwei zusätzliche Kosmetikwerkzeuge
Stocks: 924
Arrival:
4.096 - 13.07.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,95 € | 924 | 0 | 4.09613.07.26 | |
| 1,95 € | 0 | 0 | 8.06413.07.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,95 € | 924 | 0 | 4.09613.07.26 | |
| 1,95 € | 0 | 0 | 8.06413.07.26 |
| Code | 32.288.32 |
| Model | VIOLET |
| Description | VIOLET ist ein Maniküre-Set aus unserer Kollektion, verpackt in einem praktischen Öko-Leder-Etui in neutralen Farben, das sich problemlos in verschiedene Stile und Anlässe einfügt. Die Werkzeuge im Inneren sind aus Edelstahl gefertigt und umfassen: zwei Nagelknipser, eine Nagelfeile, Pinzette, Schere und zwei zusätzliche Kosmetikwerkzeuge – alles, was für grundlegende Nagelpflege und Beauty-Routinen benötigt wird. Mit seinem funktionalen Design und der neutralen Ästhetik ist VIOLET ein ausgezeichnetes Werbeprodukt für Beauty- und Lifestyle-Kampagnen. Hauptmerkmale: Material: Edelstahl, PU-Leder • Enthält: zwei Nagelknipser, Nagelfeile, Pinzette, Schere, zwei zusätzliche Kosmetikwerkzeuge |
| Color | Rosa |
| Dimension | 10.7 x 6.8 x 2 cm |
| Package | 128/16/1 |
| Net weight | 0.11 kg |
| Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck | |
| Material | Kunstleder |
| Bar code | 8605040051344 |
| Pieces per carton | 128 |
| Carton dimensions | 0.405 x 0.3 x 0.255 m |
| Carton gross weight | 14.46 kg |
| Carton volume | 0.031 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 821420000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |