ARCTIC ZERO 20
Thermosflasche, 600 ml
20.074.10
0,34 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Sturmfeuerzeug
Das TURBO SOFT elektronische Feuerzeug mit Turboflamme gewährleistet kraftvolles und stabiles Anzünden auch bei Wind. Die Soft-Touch-Oberfläche und das breite Farbspektrum machen es zu einem attraktiven und funktionalen Werbemittel.
Wichtigste Merkmale:
Elektronisches Feuerzeug • ABS • Turboflamme • Nachfüllbar • Soft-Touch-Oberfläche • Windfest • Breites Farbspektrum • Zertifiziert: EN 13869 – Sicherheitsstandard (Kindersicherung) • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge
Stocks: 63.829
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,34 € | 63.829 | 0 | ||
| 0,34 € | 21.181 | 0 | ||
| 0,34 € | 79.322 | 0 | ||
| 0,34 € | 45.331 | 0 | ||
| 0,34 € | 63.210 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,34 € | 63.829 | 0 | ||
| 0,34 € | 21.181 | 0 | ||
| 0,34 € | 79.322 | 0 | ||
| 0,34 € | 45.331 | 0 | ||
| 0,34 € | 63.210 | 0 |
| Code | 20.074.10 |
| Model | TURBO SOFT |
| Description | Das TURBO SOFT elektronische Feuerzeug mit Turboflamme gewährleistet kraftvolles und stabiles Anzünden auch bei Wind. Die Soft-Touch-Oberfläche und das breite Farbspektrum machen es zu einem attraktiven und funktionalen Werbemittel. Wichtigste Merkmale: Elektronisches Feuerzeug • ABS • Turboflamme • Nachfüllbar • Soft-Touch-Oberfläche • Windfest • Breites Farbspektrum • Zertifiziert: EN 13869 – Sicherheitsstandard (Kindersicherung) • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge |
| Brand | ITEK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 8.3 x 2.6 x 1.3 cm |
| Package | 1000/50 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Gummiert |
| Material | Plastik |
| Produktart | Elektronisches, Jet flame |
| Performance | Wetterfeste Bekleidung |
| Bar code | 8605040026618 |
| Documentation | ISO 9994, EN 13869 |
| Pieces per carton | 1000 |
| Carton dimensions | 0.435 x 0.299 x 0.294 m |
| Carton gross weight | 22.22 kg |
| Carton volume | 0.038 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 961320000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 5 x 1.4 cm |