HORNET
Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner
33.142.10
0,42 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Schlüsselanhänger
Metall-Schlüsselanhänger in Autoform, hergestellt aus hochwertigem Metall mit einem farbigen Einsatz in der Mitte. Sein automobiles Design macht ihn zu einem idealen Geschenk für Autoenthusiasten und einem wirkungsvollen Werbeartikel für Unternehmen der Automobilbranche.
Wichtigste Merkmale:
Schlüsselanhänger • Metall-Kunststoff-Metall • Autoform • Farbiger Einsatz in der Mitte • Thematisches Design • Geeignet für Werbezwecke • Geeignet als Geschenk
Stocks: 5.503
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,42 € | 5.503 | 0 | ||
| 0,42 € | 6.472 | 0 | ||
| 0,42 € | 4.447 | 0 | ||
| 0,42 € | 18 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,42 € | 5.503 | 0 | ||
| 0,42 € | 6.472 | 0 | ||
| 0,42 € | 4.447 | 0 | ||
| 0,42 € | 18 | 0 |
| Code | 33.142.10 |
| Model | TOPOLINO |
| Description | Metall-Schlüsselanhänger in Autoform, hergestellt aus hochwertigem Metall mit einem farbigen Einsatz in der Mitte. Sein automobiles Design macht ihn zu einem idealen Geschenk für Autoenthusiasten und einem wirkungsvollen Werbeartikel für Unternehmen der Automobilbranche. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Metall-Kunststoff-Metall • Autoform • Farbiger Einsatz in der Mitte • Thematisches Design • Geeignet für Werbezwecke • Geeignet als Geschenk |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 4.2 x 3 x 0.4 cm |
| Package | 500/50 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Lasergravur | |
| Material | Plastik, Metall |
| Bar code | 8605025679204 |
| Pieces per carton | 400 |
| Carton dimensions | 0.4 x 0.31 x 0.19 m |
| Carton gross weight | 5.74 kg |
| Carton volume | 0.024 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 2.5 x 0.8 cm |