PANTHER THERMO MEN
Softshell-jacke mit integrierten Heizungen
58.108.10
38,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Arbeitshosen mit Elasthan
PANTHER PANTS W Arbeitshose gehöre zur Premium PANTHER Linie, entwicklet für Benutzer wo en höhers Niveau a Langläbigkeit, Komfort und Funktionalität i aaspruchsvolle Arbeitsbedingige verlange. Us hochwertigem 4-Way-Stretch-Nylonstoff mit erhöhtem Gwicht gfertiget, biete si hervorragendi Stabilität und Abriibfestigkeit bi beibehaltener Elastizität und Bewegigsfreiheit.
De moderni Schnitt mit suubere Linie gët de Hose en professionelle und zeitgenössische Look, wo si au für s Trage usserhalb vom Arbeitsumfeld geignet macht. De verlängerti hinteri Hosebund verbesseret de Sitz und d Stabilität bim Biege und Bewege. Zuesätzlichi Verstärkige im Chnüüberiich und uf de hinteri Beipanel erhöhe d Langläbigkeit i Zone mit erhöhtem Versliss deutlich. Es funktionells Taschelayout, dreifach versteppti Näht und YKK Reissverschlüss garantiere Zueverlässigkeit und langaahaltendi Nutzbar, während reflektierendi Details diskret d Sichtbarkeit verbesserred.
Hauptmerkmol:
Premium Arbeitshose • 92% Nylon / 8% Elastan • 260 g/m² • 4-Way-Stretch-Stoff • Hohe Komfort und Stabilität • Verlängerter hinterer Hosebund • Chnüü- und Beipanel-Verstärkige • Dreifach versteppti Näht • YKK Reissverschlüss • Mehrfächi funktionelli Täsche • Reflektierendi Details
48
Stocks: 0
Arrival:
100 - 18.12.26
200 - 22.08.26
50
Stocks: 0
Arrival:
200 - 18.12.26
300 - 22.08.26
52
Stocks: 0
Arrival:
400 - 18.12.26
500 - 22.08.26
54
Stocks: 8
Arrival:
400 - 18.12.26
400 - 22.08.26
56
Stocks: 0
Arrival:
240 - 18.12.26
300 - 22.08.26
58
Stocks: 0
Arrival:
100 - 18.12.26
200 - 22.08.26
| Color | Price | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38,99 € | StockArrival |
0
10018.12.26 20022.08.26 |
0
20018.12.26 30022.08.26 |
0
40018.12.26 50022.08.26 |
8
40018.12.26 40022.08.26 |
0
24018.12.26 30022.08.26 |
0
10018.12.26 20022.08.26 | |
| 38,99 € | StockArrival |
64
6018.12.26 5022.08.26 |
49
14018.12.26 12022.08.26 |
66
20018.12.26 19022.08.26 |
74
20018.12.26 19022.08.26 |
83
10018.12.26 11022.08.26 |
23
8018.12.26 5022.08.26 | |
| 38,99 € | StockArrival |
84
10018.12.26 |
137
16018.12.26 |
150
30018.12.26 |
303
24018.12.26 |
173
16018.12.26 |
63
10018.12.26 | |
| 38,99 € | StockArrival |
30
10018.12.26 5022.08.26 |
37
14018.12.26 12022.08.26 |
0
30018.12.26 20022.08.26 |
15
30018.12.26 20022.08.26 |
0
16018.12.26 10022.08.26 |
0
10018.12.26 6022.08.26 |
| Color | Price | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38,99 € | StockArrival |
0
10018.12.26 20022.08.26 |
0
20018.12.26 30022.08.26 |
0
40018.12.26 50022.08.26 |
8
40018.12.26 40022.08.26 |
0
24018.12.26 30022.08.26 |
0
10018.12.26 20022.08.26 | |
| 38,99 € | StockArrival |
64
6018.12.26 5022.08.26 |
49
14018.12.26 12022.08.26 |
66
20018.12.26 19022.08.26 |
74
20018.12.26 19022.08.26 |
83
10018.12.26 11022.08.26 |
23
8018.12.26 5022.08.26 | |
| 38,99 € | StockArrival |
84
10018.12.26 |
137
16018.12.26 |
150
30018.12.26 |
303
24018.12.26 |
173
16018.12.26 |
63
10018.12.26 | |
| 38,99 € | StockArrival |
30
10018.12.26 5022.08.26 |
37
14018.12.26 12022.08.26 |
0
30018.12.26 20022.08.26 |
15
30018.12.26 20022.08.26 |
0
16018.12.26 10022.08.26 |
0
10018.12.26 6022.08.26 |
| Code | 58.108.10-48 |
| Model | PANTHER PANTS W |
| Description | PANTHER PANTS W Arbeitshose gehöre zur Premium PANTHER Linie, entwicklet für Benutzer wo en höhers Niveau a Langläbigkeit, Komfort und Funktionalität i aaspruchsvolle Arbeitsbedingige verlange. Us hochwertigem 4-Way-Stretch-Nylonstoff mit erhöhtem Gwicht gfertiget, biete si hervorragendi Stabilität und Abriibfestigkeit bi beibehaltener Elastizität und Bewegigsfreiheit. De moderni Schnitt mit suubere Linie gët de Hose en professionelle und zeitgenössische Look, wo si au für s Trage usserhalb vom Arbeitsumfeld geignet macht. De verlängerti hinteri Hosebund verbesseret de Sitz und d Stabilität bim Biege und Bewege. Zuesätzlichi Verstärkige im Chnüüberiich und uf de hinteri Beipanel erhöhe d Langläbigkeit i Zone mit erhöhtem Versliss deutlich. Es funktionells Taschelayout, dreifach versteppti Näht und YKK Reissverschlüss garantiere Zueverlässigkeit und langaahaltendi Nutzbar, während reflektierendi Details diskret d Sichtbarkeit verbesserred. Hauptmerkmol: Premium Arbeitshose • 92% Nylon / 8% Elastan • 260 g/m² • 4-Way-Stretch-Stoff • Hohe Komfort und Stabilität • Verlängerter hinterer Hosebund • Chnüü- und Beipanel-Verstärkige • Dreifach versteppti Näht • YKK Reissverschlüss • Mehrfächi funktionelli Täsche • Reflektierendi Details |
| Brand | TEKTON PRO |
| Color | Schwarz |
| Package | 10/1 |
| Net weight | 0.70 kg |
| Zusammensetzung | 92% Nylon, 8% Spandex |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | YKK Reissverschluss |
| Material | Nylon |
| Geschlecht | Herren |
| Kolekcija | PANTHER |
| Bar code | 8605040068991 |
| Pieces per carton | 10 |
| Carton dimensions | 0.405 x 0.355 x 0.3 m |
| Carton gross weight | 7.76 kg |
| Carton volume | 0.043 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 620343110000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |