CAYMAN LOW
Arbeitsschuhe mit niedrigem Schaft, S3 FO SR
58.109.10
21,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Arbeits-Shorts mit Elasthan
PANTHER BERMUDA Arbeits-Bermudashorts gehöre zur Premium-Linie vo professioneller Arbeitsbekleidig, entwicklet für Benutzer wo en höhers Niveau a Komfort, Verarbeitigsqualität und Funktionalität bim Schaffe i wärmere Bedingige verlange. Si sind us liichtem, elastischem 4-Way-Stretch-Stoff uf Nylonbasis gfertiget, wo e volli Bewegigsfreiheit und en hohe Komfort bim längere Trage bietet. S Material het e glatten und kompakte Struktur mit emne uusgprägte technische Look, wo charakteristisch für moderni Premium-Arbeitsbekleidig isch.
D sorgfältig konstruierte Schnittlösige sind für de intensive tägliche Iisatz aagpasst. De verlängerti Hosebund hinne i Kombination mit ere elastische Tailleiinsatz gwährleischtet en stabile und ergonomische Sitz ohni Verrutsche oder Verdreie bim Bewege. Kritischi Zone sind zuesätzlich mit dreifache Stepnäht für erhöhti Langläbigkeit verstärkt, während YKK Reissverschlüss Zueverlässigkeit und langi Läbensduur garantiere. Es funktionells Taschelayout ermöglicht s praktische Versorge vo Wärchzüüg und Zuebeghör, bi Biibehaltig vo de suubere, professionelle Ästhetik wo für d PANTHER Kollektion typisch isch.
Hauptmerkmol:
Premium Arbeits-Bermudashorts • 92% Nylon / 8% Spandex • 140 g/m² • 4-Way-Stretch-Stoff • Hohe Komfort und Bewegigsfreiheit • Erhöhti Abriibfestigkeit • Verlängerter Hosebund mit elastischem Iinsatz • Dreifach versteppti Näht • YKK Reissverschlüss • Funktionelli Arbeitstäsche • Konzipiert für wärmeri Arbeitsbedingige
48
Stocks: 63
Arrival:
60 - 18.12.26
50
Stocks: 72
Arrival:
140 - 18.12.26
52
Stocks: 96
Arrival:
200 - 18.12.26
54
Stocks: 198
Arrival:
100 - 18.12.26
56
Stocks: 127
Arrival:
60 - 18.12.26
58
Stocks: 72
Arrival:
40 - 18.12.26
| Color | Price | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21,99 € | StockArrival |
63
6018.12.26 |
72
14018.12.26 |
96
20018.12.26 |
198
10018.12.26 |
127
6018.12.26 |
72
4018.12.26 | |
| 21,99 € | Stock |
65
|
155
|
239
|
222
|
246
|
214
| |
| 21,99 € | Stock |
122
|
202
|
310
|
318
|
229
|
89
| |
| 21,99 € | Stock |
69
|
140
|
217
|
145
|
189
|
90
|
| Color | Price | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21,99 € | StockArrival |
63
6018.12.26 |
72
14018.12.26 |
96
20018.12.26 |
198
10018.12.26 |
127
6018.12.26 |
72
4018.12.26 | |
| 21,99 € | Stock |
65
|
155
|
239
|
222
|
246
|
214
| |
| 21,99 € | Stock |
122
|
202
|
310
|
318
|
229
|
89
| |
| 21,99 € | Stock |
69
|
140
|
217
|
145
|
189
|
90
|
| Code | 58.109.10-48 |
| Model | PANTHER BERMUDA |
| Description | PANTHER BERMUDA Arbeits-Bermudashorts gehöre zur Premium-Linie vo professioneller Arbeitsbekleidig, entwicklet für Benutzer wo en höhers Niveau a Komfort, Verarbeitigsqualität und Funktionalität bim Schaffe i wärmere Bedingige verlange. Si sind us liichtem, elastischem 4-Way-Stretch-Stoff uf Nylonbasis gfertiget, wo e volli Bewegigsfreiheit und en hohe Komfort bim längere Trage bietet. S Material het e glatten und kompakte Struktur mit emne uusgprägte technische Look, wo charakteristisch für moderni Premium-Arbeitsbekleidig isch. D sorgfältig konstruierte Schnittlösige sind für de intensive tägliche Iisatz aagpasst. De verlängerti Hosebund hinne i Kombination mit ere elastische Tailleiinsatz gwährleischtet en stabile und ergonomische Sitz ohni Verrutsche oder Verdreie bim Bewege. Kritischi Zone sind zuesätzlich mit dreifache Stepnäht für erhöhti Langläbigkeit verstärkt, während YKK Reissverschlüss Zueverlässigkeit und langi Läbensduur garantiere. Es funktionells Taschelayout ermöglicht s praktische Versorge vo Wärchzüüg und Zuebeghör, bi Biibehaltig vo de suubere, professionelle Ästhetik wo für d PANTHER Kollektion typisch isch. Hauptmerkmol: Premium Arbeits-Bermudashorts • 92% Nylon / 8% Spandex • 140 g/m² • 4-Way-Stretch-Stoff • Hohe Komfort und Bewegigsfreiheit • Erhöhti Abriibfestigkeit • Verlängerter Hosebund mit elastischem Iinsatz • Dreifach versteppti Näht • YKK Reissverschlüss • Funktionelli Arbeitstäsche • Konzipiert für wärmeri Arbeitsbedingige |
| Brand | TEKTON PRO |
| Color | Schwarz |
| Package | 30/1 |
| Net weight | 0.29 kg |
| Zusammensetzung | 92% Nylon, 8% Spandex |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Nylon |
| Geschlecht | Herren |
| Kolekcija | PANTHER |
| Bar code | 8605040065358 |
| Pieces per carton | 30 |
| Carton dimensions | 0.405 x 0.355 x 0.34 m |
| Carton gross weight | 9.46 kg |
| Carton volume | 0.049 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 620343110000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |