NATURELLA COLOR 130
Tasche aus Baumwolle, 130 g/m2
40.029.10
9,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Regenschirm mit automatischer Öffnung
Schirm mit automatischer Öffnig – es raffiniertes und zueverlässigs Promoprodukt für Gschäftsbenutzer und Premium-Marketingkampagne. Gmacht us hochwertigem 190T Pongee-Stoff mit dunklem grauem metallischem Rand (Piping), bietet er en sofistizierte und professionelle Look. De Metallstab i Kombination mit Glasfaser-Rippe sorgt für Stabilität, Windresistänz und langfristigi Leistig. De Soft-Touch-Plastikgriff bietet komfortables Halte, während d Metall-Spitze und de Gun-Metal-Kappe de Premium-Charakter vom Modell zuesätzlich unterstriiche, was ihn zum usgezeichnete Gschäftsgschänk zum Brande macht.
Wichtigsti Eigeschafte:
Schirm mit automatischer Öffnig • 27" Schirm • 8 Rippe • Material: 190T Pongee mit Rand • Metallstab Ø 12 mm • Glasfaser-Rippe (FRP) • Soft-Touch-Plastikgriff • Metall-Spitze • Gun-Metal-Kappe • Geignet zum Brande • Hochwertigi Verarbeitig
Stocks: 1.033
Arrival:
5.000 - 20.09.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 9,99 € | 1.033 | 0 | 5.00020.09.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 9,99 € | 1.033 | 0 | 5.00020.09.26 |
| Code | 40.029.10 |
| Model | PANAMERA |
| Description | Schirm mit automatischer Öffnig – es raffiniertes und zueverlässigs Promoprodukt für Gschäftsbenutzer und Premium-Marketingkampagne. Gmacht us hochwertigem 190T Pongee-Stoff mit dunklem grauem metallischem Rand (Piping), bietet er en sofistizierte und professionelle Look. De Metallstab i Kombination mit Glasfaser-Rippe sorgt für Stabilität, Windresistänz und langfristigi Leistig. De Soft-Touch-Plastikgriff bietet komfortables Halte, während d Metall-Spitze und de Gun-Metal-Kappe de Premium-Charakter vom Modell zuesätzlich unterstriiche, was ihn zum usgezeichnete Gschäftsgschänk zum Brande macht. Wichtigsti Eigeschafte: Schirm mit automatischer Öffnig • 27" Schirm • 8 Rippe • Material: 190T Pongee mit Rand • Metallstab Ø 12 mm • Glasfaser-Rippe (FRP) • Soft-Touch-Plastikgriff • Metall-Spitze • Gun-Metal-Kappe • Geignet zum Brande • Hochwertigi Verarbeitig |
| Brand | CASTELLI |
| Color | Schwarz |
| Dimension | Ø 120 x 97.5 cm |
| Package | 20/10/1 |
| Net weight | 0.60 kg |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Pongee |
| Produktart | Automatischer Öffnung, 8 Segmente |
| Bar code | 8605025635354 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 1.05 x 0.24 x 0.25 m |
| Carton gross weight | 15.04 kg |
| Carton volume | 0.063 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 660199200000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 23 x 9 cm |