RETRO TUNE
Bluetooth-Lautsprecher und -Radio, 3W
38.213.10
10,45 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Power bank, 10.000 mAh
Stocks: 7.757
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 10,45 € | 7.757 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 10,45 € | 7.757 | 0 |
| Code | 38.213.10 |
| Model | ODIN 10 PLUS |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 14.1 x 6.9 x 1.9 cm |
| Package | 36/1 |
| Net weight | 0.27 kg |
| Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Gummiert, Geschenkbox, Leuchtendes Logo |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605073803040 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 36 |
| Carton dimensions | 0.32 x 0.29 x 0.2 m |
| Carton gross weight | 10.16 kg |
| Carton volume | 0.019 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 850760009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |