PANTHER PANTS S
Arbeitshosen mit Elasthan
58.066.10
15,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Damen-Arbeitshosen mit Elasthan
ROVER WOMEN Arbeitshose sind für Service- und technischi Arbete konzipiert, mit emne Schnitt wo a de weibliche Körperform aapasst isch, bi voller Funktionalität und Bewegigsfreiheit. Us Köpertuch mit mittlerem Gwicht gfertiget, sind si geignet fürs ganztägige Trage bi verschidene Arbeitsbedingige.
De Hauptstoff isch e Polyester-Baumwulle-Mischig, während Stretch-Panele us Polyamid mit Elastan im hinteri Beriich und a de Chnüü platziert sind für verbesserts Bewege und Komfort. De Hosebund mit integriertem elastischem Iisatz ermöglicht e besseri Tailleverstellig. Es praktischs Taschelayout und YKK Reissverschlüss träge zu zueverlässiger Leischtig und langem Iisatz bii.
Hauptmerkmol:
Frauen-Service-Arbeitshose • 65% Polyester / 35% Baumwulle (Hauptstoff) • 91% Polyamid / 9% Elastan (Stretch-Panele) • 210 g/m² • Frauespezifische Schnitt • Stretch-Panele im Rügge und a de Chnüü • Elastische Hosebund-Iisatz • Mehreri funktionelli Täsche • YKK Reissverschlüss • Dreifachi Stepnäht • Geignet für Service, Logistik und alltäglichi Arbet • Männervariante verfüegbar
36
Stocks: 153
38
Stocks: 275
40
Stocks: 247
42
Stocks: 132
44
Stocks: 83
| Color | Stock | 36 | 38 | 40 | 42 | 44 |
|---|---|---|---|---|---|---|
PriceStockReserved | 15,99 €15336 | 15,99 €27558 | 15,99 €24788 | 15,99 €13216 | 15,99 €830 | |
PriceStock | 15,99 €57 | 15,99 €22 | 15,99 €0 | 15,99 €24 | 15,99 €20 | |
PriceReserved | 15,99 €96 | 15,99 €150 | 15,99 €166 | 15,99 €92 | 15,99 €8 | |
PriceStock | 15,99 €28 | 15,99 €37 | 15,99 €24 | 15,99 €35 | 15,99 €35 |
| Color | Stock | 36 | 38 | 40 | 42 | 44 |
|---|---|---|---|---|---|---|
PriceStockReserved | 15,99 €15336 | 15,99 €27558 | 15,99 €24788 | 15,99 €13216 | 15,99 €830 | |
PriceStock | 15,99 €57 | 15,99 €22 | 15,99 €0 | 15,99 €24 | 15,99 €20 | |
PriceReserved | 15,99 €96 | 15,99 €150 | 15,99 €166 | 15,99 €92 | 15,99 €8 | |
PriceStock | 15,99 €28 | 15,99 €37 | 15,99 €24 | 15,99 €35 | 15,99 €35 |
| Code | 58.066.10-36 |
| Model | ROVER WOMEN |
| Description | ROVER WOMEN Arbeitshose sind für Service- und technischi Arbete konzipiert, mit emne Schnitt wo a de weibliche Körperform aapasst isch, bi voller Funktionalität und Bewegigsfreiheit. Us Köpertuch mit mittlerem Gwicht gfertiget, sind si geignet fürs ganztägige Trage bi verschidene Arbeitsbedingige. De Hauptstoff isch e Polyester-Baumwulle-Mischig, während Stretch-Panele us Polyamid mit Elastan im hinteri Beriich und a de Chnüü platziert sind für verbesserts Bewege und Komfort. De Hosebund mit integriertem elastischem Iisatz ermöglicht e besseri Tailleverstellig. Es praktischs Taschelayout und YKK Reissverschlüss träge zu zueverlässiger Leischtig und langem Iisatz bii. Hauptmerkmol: Frauen-Service-Arbeitshose • 65% Polyester / 35% Baumwulle (Hauptstoff) • 91% Polyamid / 9% Elastan (Stretch-Panele) • 210 g/m² • Frauespezifische Schnitt • Stretch-Panele im Rügge und a de Chnüü • Elastische Hosebund-Iisatz • Mehreri funktionelli Täsche • YKK Reissverschlüss • Dreifachi Stepnäht • Geignet für Service, Logistik und alltäglichi Arbet • Männervariante verfüegbar |
| Brand | TEKTON PRO |
| Color | Schwarz |
| Package | 20/1 |
| Net weight | 0.43 kg |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | YKK Reissverschluss |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| GSM | 210 g/m2 |
| Geschlecht | Damen, Für Damen und Herren erhältlich |
| Bar code | 8605040038789 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.6 x 0.39 x 0.25 m |
| Carton gross weight | 10.04 kg |
| Carton volume | 0.059 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 620343110000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |