BUSINESS LSL WOMEN
Langarm-Bluse für Damen
57.058.10
1,39 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Schürze
Stocks: 6.381
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,39 € | 6.381 | 0 | ||
| 1,39 € | 5.841 | 0 | ||
| 1,39 € | 6.561 | 0 | ||
| 1,39 € | 13.754 | 0 | ||
| 1,39 € | 3.804 | 0 | ||
| 1,39 € | 7.143 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,39 € | 6.381 | 0 | ||
| 1,39 € | 5.841 | 0 | ||
| 1,39 € | 6.561 | 0 | ||
| 1,39 € | 13.754 | 0 | ||
| 1,39 € | 3.804 | 0 | ||
| 1,39 € | 7.143 | 0 |
| Code | 57.058.10 |
| Model | RUDOLPH |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 50 x 70 cm |
| Package | 100/10/1 |
| Net weight | 0.08 kg |
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Transferdruck, Stickerei, Sublimation, Siebdruck | |
| Material | Polyester |
| Geschlecht | Unisex |
| Bar code | 8605040026342 |
| Documentation | Prüfungsbericht |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.51 x 0.37 x 0.15 m |
| Carton gross weight | 8.92 kg |
| Carton volume | 0.028 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 621143100000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Sublimation, Transferdruck |