WELLNESS 30
Gesichtshandtuch, 380 g/m2
57.025.10
21,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Unisex softshell -Jacke mit abnehmbarer Kapuze
Jacke, elastischer Kordelzug mit Weitenregulierung in der Kapuze, hoher Kragen, Ärmelbund mit Velcro-Verschlusslaschen, zwei Seiten- und eine Fronttasche rechts mit Reissverschluss
S
Stocks: 306
Arrival:
70 - 04.09.26
200 - 23.10.26
M
Stocks: 1.010
Arrival:
800 - 04.09.26
500 - 23.10.26
L
Stocks: 2.986
Arrival:
1.000 - 04.09.26
1.000 - 23.10.26
XL
Stocks: 3.624
Arrival:
1.000 - 04.09.26
1.000 - 23.10.26
XXL
Stocks: 1.565
Arrival:
600 - 04.09.26
500 - 23.10.26
3XL
Stocks: 392
Arrival:
600 - 04.09.26
300 - 23.10.26
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21,99 € | StockArrival |
306
7004.09.26 20023.10.26 |
1.010
80004.09.26 50023.10.26 |
2.986
1.00004.09.26 1.00023.10.26 |
3.624
1.00004.09.26 1.00023.10.26 |
1.565
60004.09.26 50023.10.26 |
392
60004.09.26 30023.10.26 | |
| 21,99 € | StockArrival |
1.006
|
683
40001.02.27 30030.10.26 |
1.434
1.40001.02.27 50030.10.26 |
1.441
1.40001.02.27 50030.10.26 |
756
50001.02.27 50030.10.26 |
371
20001.02.27 20030.10.26 | |
| 21,99 € | StockArrival |
256
20004.09.26 10030.10.26 |
856
20004.09.26 50030.10.26 |
1.830
60004.09.26 1.50030.10.26 |
1.470
3.80001.02.27 1.20004.09.26 |
704
80004.09.26 1.50030.10.26 |
240
30004.09.26 30030.10.26 | |
| 21,99 € | StockArrival |
8
12004.09.26 10030.10.26 |
78
30004.09.26 30030.10.26 |
237
40004.09.26 50030.10.26 |
204
60004.09.26 50030.10.26 |
50
40004.09.26 30030.10.26 |
0
20004.09.26 20030.10.26 | |
| 21,99 € | StockArrival |
245
10004.09.26 10030.10.26 |
732
10004.09.26 30030.10.26 |
860
40004.09.26 50030.10.26 |
602
80004.09.26 50030.10.26 |
483
40004.09.26 30030.10.26 |
222
10004.09.26 10030.10.26 | |
| 21,99 € | StockArrival |
104
10001.02.27 10004.09.26 |
223
30004.09.26 20030.10.26 |
732
40004.09.26 50030.10.26 |
592
70004.09.26 50030.10.26 |
606
50001.02.27 20004.09.26 |
275
10001.02.27 10004.09.26 |
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21,99 € | StockArrival |
306
7004.09.26 20023.10.26 |
1.010
80004.09.26 50023.10.26 |
2.986
1.00004.09.26 1.00023.10.26 |
3.624
1.00004.09.26 1.00023.10.26 |
1.565
60004.09.26 50023.10.26 |
392
60004.09.26 30023.10.26 | |
| 21,99 € | StockArrival |
1.006
|
683
40001.02.27 30030.10.26 |
1.434
1.40001.02.27 50030.10.26 |
1.441
1.40001.02.27 50030.10.26 |
756
50001.02.27 50030.10.26 |
371
20001.02.27 20030.10.26 | |
| 21,99 € | StockArrival |
256
20004.09.26 10030.10.26 |
856
20004.09.26 50030.10.26 |
1.830
60004.09.26 1.50030.10.26 |
1.470
3.80001.02.27 1.20004.09.26 |
704
80004.09.26 1.50030.10.26 |
240
30004.09.26 30030.10.26 | |
| 21,99 € | StockArrival |
8
12004.09.26 10030.10.26 |
78
30004.09.26 30030.10.26 |
237
40004.09.26 50030.10.26 |
204
60004.09.26 50030.10.26 |
50
40004.09.26 30030.10.26 |
0
20004.09.26 20030.10.26 | |
| 21,99 € | StockArrival |
245
10004.09.26 10030.10.26 |
732
10004.09.26 30030.10.26 |
860
40004.09.26 50030.10.26 |
602
80004.09.26 50030.10.26 |
483
40004.09.26 30030.10.26 |
222
10004.09.26 10030.10.26 | |
| 21,99 € | StockArrival |
104
10001.02.27 10004.09.26 |
223
30004.09.26 20030.10.26 |
732
40004.09.26 50030.10.26 |
592
70004.09.26 50030.10.26 |
606
50001.02.27 20004.09.26 |
275
10001.02.27 10004.09.26 |
| Code | 57.025.10-S |
| Model | PROTECT MEN |
| Description | Jacke, elastischer Kordelzug mit Weitenregulierung in der Kapuze, hoher Kragen, Ärmelbund mit Velcro-Verschlusslaschen, zwei Seiten- und eine Fronttasche rechts mit Reissverschluss |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 10/1 |
| Net weight | 0.75 kg |
| Zusammensetzung | 1. Aussenschale - 100% Polyester 2. TPU Membran - 8000 mm wasserdicht / 3000 g / m2 / 24h Atmungsaktivität 3. Lining Polarfleece - 100% Polyester |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Polyester |
| Geschlecht | Herren, Für Damen und Herren erhältlich |
| Bar code | 8605025661506 |
| Pieces per carton | 10 |
| Carton dimensions | 0.6 x 0.41 x 0.27 m |
| Carton gross weight | 9.22 kg |
| Carton volume | 0.066 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 620190000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |