TARGET V MEN
V-ausschnitt Baumwoll-T-Shirt, 160 g/m2
57.013.10
3,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Küchenschürze mit zwei Taschen
Kochschürze mit einem Gürtel um die Taille und verstellbaren Riemen um den Hals
Stocks: 0
Arrival:
10.000 - 20.09.26
12.000 - 20.11.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,49 € | 0 | 0 | 10.00020.09.26 12.00020.11.26 | |
| 3,49 € | 2.183 | 0 | ||
| 3,49 € | 3.435 | 0 | ||
| 3,49 € | 3.684 | 0 | 3.00020.11.26 | |
| 3,49 € | 2.569 | 0 | 1.00020.11.26 | |
| 3,49 € | 568 | 0 | 5015.05.26 2.00020.09.26 | |
| 3,49 € | 225 | 0 | 4.00020.09.26 2.00020.11.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,49 € | 0 | 0 | 10.00020.09.26 12.00020.11.26 | |
| 3,49 € | 2.183 | 0 | ||
| 3,49 € | 3.435 | 0 | ||
| 3,49 € | 3.684 | 0 | 3.00020.11.26 | |
| 3,49 € | 2.569 | 0 | 1.00020.11.26 | |
| 3,49 € | 568 | 0 | 5015.05.26 2.00020.09.26 | |
| 3,49 € | 225 | 0 | 4.00020.09.26 2.00020.11.26 |
| Code | 57.013.10 |
| Model | MARGARITA |
| Description | Kochschürze mit einem Gürtel um die Taille und verstellbaren Riemen um den Hals |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 70 x 90cm |
| Package | 50/10/1 |
| Net weight | 0.20 kg |
| Zusammensetzung | 65% Polyester, 35% Baumwolle |
| Transferdruck, Stickerei, Sublimation, Siebdruck | |
| Material | Polyester |
| Geschlecht | Unisex |
| Bar code | 8605025641751 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.6 x 0.4 x 0.18 m |
| Carton gross weight | 11.62 kg |
| Carton volume | 0.043 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 621143100000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Sublimation, Transferdruck |