TERRA KID
Kinder-T-Shirt aus Bio-Baumwolle, 150g/m2
57.011.10
2,15 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Schürze mit zwei Taschen
Stocks: 0
Arrival:
10.000 - 20.09.26
8.000 - 20.11.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,15 € | 0 | 0 | 10.00020.09.26 8.00020.11.26 | |
| 2,15 € | 595 | 0 | 5015.05.26 | |
| 2,15 € | 2.553 | 0 | ||
| 2,15 € | 357 | 0 | 3.00020.11.26 | |
| 2,15 € | 1.712 | 0 | ||
| 2,15 € | 1.607 | 0 | 2.00020.09.26 | |
| 2,15 € | 2.566 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,15 € | 0 | 0 | 10.00020.09.26 8.00020.11.26 | |
| 2,15 € | 595 | 0 | 5015.05.26 | |
| 2,15 € | 2.553 | 0 | ||
| 2,15 € | 357 | 0 | 3.00020.11.26 | |
| 2,15 € | 1.712 | 0 | ||
| 2,15 € | 1.607 | 0 | 2.00020.09.26 | |
| 2,15 € | 2.566 | 0 |
| Code | 57.011.10 |
| Model | MARTINI |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 83 x 38, 108cm |
| Package | 50/10/1 |
| Net weight | 0.15 kg |
| Zusammensetzung | 65% Polyester, 35% Baumwolle |
| Transferdruck, Stickerei, Sublimation, Siebdruck | |
| Material | Polyester |
| Geschlecht | Unisex |
| Bar code | 8605025641645 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.6 x 0.4 x 0.14 m |
| Carton gross weight | 7.70 kg |
| Carton volume | 0.034 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 621143100000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Sublimation, Transferdruck |