TERRY LADY
Sweatshirt mit rundem Ausschnitt, 280 g/m2
56.024.90
3,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Handtuch,190 g/m2
Handtuch, 190 g/m2, Aufhänger aus Elastan in der Farbe des Handtuches
Stocks: 4.085
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,99 € | 4.085 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,99 € | 4.085 | 0 |
| Code | 56.024.90 |
| Model | VELVET 75 |
| Description | Handtuch, 190 g/m2, Aufhänger aus Elastan in der Farbe des Handtuches |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Weiss |
| Dimension | 75 x 150 cm |
| Package | 50/10/1 |
| Net weight | 0.23 kg |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Mikrofaser |
| GSM | 190 g/m2 |
| Bar code | 8605040046685 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.39 x 0.28 x 0.31 m |
| Carton gross weight | 11.90 kg |
| Carton volume | 0.034 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 630293900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |