RECORD KIDS
Kinder-Sport-T-Shirt, 130 g/m2
56.022.90
5,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Handtuch zur Sublimation, 370 g/m2
Handtuch zur Sublimation, Dimensionen 75 x 150 cm
Stocks: 3.628
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,99 € | 3.628 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,99 € | 3.628 | 0 |
| Code | 56.022.90 |
| Model | BLISS 75 |
| Description | Handtuch zur Sublimation, Dimensionen 75 x 150 cm |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Weiss |
| Dimension | 75 x 150 cm |
| Package | 24/6/1 |
| Net weight | 0.45 kg |
| Zusammensetzung | 65% Polyester, 35% Baumwolle |
| Sublimation | |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Thema | Sublimation |
| Bar code | 8605040085745 |
| Pieces per carton | 24 |
| Carton dimensions | 0.605 x 0.41 x 0.365 m |
| Carton gross weight | 11.92 kg |
| Carton volume | 0.091 m3 |
| Country of origin | |
| HS code | 630260000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Sublimation |