COOPER LADY
Damen-Hoodie, 280 g/m2
55.005.12
12,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Langarm-Hemd für Herren
Herren Hemd, klassischer Schnitt, bügel-und pflegeleichte (Easy Care) Oxford-Qualität, leicht abgerundeter Saum, Brusttasche herzseitig, doppellagige Schulterpasse, Button-Down-Kragen, vorne 7 Knöpfe mit Leiste, Manschette mit 3 Knöpfen, 2 Ersatzknöpfe, alle Knöpfe passen farblich zum Hemd
S
Stocks: 216
M
Stocks: 178
L
Stocks: 200
XL
Stocks: 495
XXL
Stocks: 32
3XL
Stocks: 35
4XL
Stocks: 109
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | 4XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12,99 € | Stock |
216
|
178
|
200
|
495
|
32
|
35
|
109
| |
| 12,99 € | Stock |
0
|
0
|
293
|
423
|
399
|
151
|
28
| |
| 12,99 € | Stock |
65
|
40
|
315
|
384
|
284
|
92
|
92
|
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | 4XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12,99 € | Stock |
216
|
178
|
200
|
495
|
32
|
35
|
109
| |
| 12,99 € | Stock |
0
|
0
|
293
|
423
|
399
|
151
|
28
| |
| 12,99 € | Stock |
65
|
40
|
315
|
384
|
284
|
92
|
92
|
| Code | 55.005.12-S |
| Model | OXFORD LSL MEN |
| Description | Herren Hemd, klassischer Schnitt, bügel-und pflegeleichte (Easy Care) Oxford-Qualität, leicht abgerundeter Saum, Brusttasche herzseitig, doppellagige Schulterpasse, Button-Down-Kragen, vorne 7 Knöpfe mit Leiste, Manschette mit 3 Knöpfen, 2 Ersatzknöpfe, alle Knöpfe passen farblich zum Hemd |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Grau |
| Package | 20/1/1 |
| Net weight | 0.31 kg |
| Zusammensetzung | 70% Baumwolle, 30% Polyester |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| Geschlecht | Herren, Für Damen und Herren erhältlich |
| Performance | Pflegeleicht |
| Schnitt | Normale Passform |
| Bar code | 8605025640327 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.56 x 0.37 x 0.31 m |
| Carton gross weight | 7.20 kg |
| Carton volume | 0.064 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 620520000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |