NOVA WOMEN
Damen Winterweste
54.027.10
4,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Cap mit sechs Panels, Gummiverschluss hinten
Stocks: 5.235
Arrival:
5.000 - 16.10.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 4,49 € | 5.235 | 0 | 5.00016.10.26 | |
| 4,49 € | 0 | 0 | 5.00016.10.26 | |
| 4,49 € | 3.435 | 0 | 5.00016.10.26 | |
| 4,49 € | 202 | 0 | 5.00016.10.26 | |
| 4,49 € | 0 | 0 | 5.00016.10.26 | |
| 4,49 € | 0 | 0 | 5.00016.10.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 4,49 € | 5.235 | 0 | 5.00016.10.26 | |
| 4,49 € | 0 | 0 | 5.00016.10.26 | |
| 4,49 € | 3.435 | 0 | 5.00016.10.26 | |
| 4,49 € | 202 | 0 | 5.00016.10.26 | |
| 4,49 € | 0 | 0 | 5.00016.10.26 | |
| 4,49 € | 0 | 0 | 5.00016.10.26 |
| Code | 54.027.10 |
| Model | SPOTTER |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 100/25/1 |
| Net weight | 0.10 kg |
| Transferdruck, Stickerei | |
| Material | Polyester |
| Produktart | 6 Panels |
| Geschlecht | Unisex |
| Bar code | 8605040072561 |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.585 x 0.405 x 0.38 m |
| Carton gross weight | 11.42 kg |
| Carton volume | 0.090 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 650500300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei, Transferdruck |