BERG
Wintermütze
52.049.10
9,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Sweatshirt mit Reißverschluss, 280 g/m2
Sweatshirt, Doppelnähte, Schulter-zu-Schulter Nackenband, Rippbündchen mit Elastan am Hals, Arm und Saum
XS
Stocks: 239
S
Stocks: 145
Arrival:
400 - 15.12.26
M
Stocks: 478
Arrival:
900 - 15.12.26
L
Stocks: 1.450
Arrival:
1.300 - 15.12.26
XL
Stocks: 1.561
Arrival:
1.300 - 15.12.26
XXL
Stocks: 661
Arrival:
600 - 15.12.26
3XL
Stocks: 309
Arrival:
300 - 15.12.26
| Color | Price | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9,49 € | StockArrival |
239
|
145
40015.12.26 |
478
90015.12.26 |
1.450
1.30015.12.26 |
1.561
1.30015.12.26 |
661
60015.12.26 |
309
30015.12.26 | |
| 9,49 € | Stock |
287
|
430
|
1.168
|
2.499
|
2.432
|
959
|
240
| |
| 9,49 € | Stock |
193
|
367
|
856
|
1.918
|
1.796
|
789
|
371
| |
| 9,49 € | Stock |
191
|
402
|
854
|
1.785
|
1.810
|
774
|
285
| |
| 9,49 € | Stock |
191
|
403
|
697
|
1.449
|
1.436
|
579
|
195
| |
| 9,49 € | Stock |
191
|
421
|
877
|
2.212
|
1.838
|
847
|
378
|
| Color | Price | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9,49 € | StockArrival |
239
|
145
40015.12.26 |
478
90015.12.26 |
1.450
1.30015.12.26 |
1.561
1.30015.12.26 |
661
60015.12.26 |
309
30015.12.26 | |
| 9,49 € | Stock |
287
|
430
|
1.168
|
2.499
|
2.432
|
959
|
240
| |
| 9,49 € | Stock |
193
|
367
|
856
|
1.918
|
1.796
|
789
|
371
| |
| 9,49 € | Stock |
191
|
402
|
854
|
1.785
|
1.810
|
774
|
285
| |
| 9,49 € | Stock |
191
|
403
|
697
|
1.449
|
1.436
|
579
|
195
| |
| 9,49 € | Stock |
191
|
421
|
877
|
2.212
|
1.838
|
847
|
378
|
| Code | 52.049.10-XS |
| Model | SPINNER |
| Description | Sweatshirt, Doppelnähte, Schulter-zu-Schulter Nackenband, Rippbündchen mit Elastan am Hals, Arm und Saum |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 20/5/1 |
| Net weight | 0.41 kg |
| Zusammensetzung | 85% Baumwolle, 15% Polyester |
| Transferdruck, Stickerei, DTG, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| GSM | 280 g/m2 |
| Geschlecht | Unisex |
| Schnitt | Normale Passform |
| Bar code | 8605073829323 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.595 x 0.405 x 0.31 m |
| Carton gross weight | 9.60 kg |
| Carton volume | 0.075 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 610220900000 |
| Empfohlener Drucktyp | DTG, Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |