LOLA MIDI
Papiertasche, 120 g/m2
40.081.10
7,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Regenschirm mit manueller Öffnung
Ultra-liichte faltbare Schirm mit manueller Öffnig, entworfed für Benutzer wo kompakti Grössi und minimals Gwicht schätzed. Mit eme Gwicht vo nur 180 g und eme schlanke Profil isch er ideal für s tägliche Mitne i Tasche oder Rucksack. De Aluminium-Stab kombiniert mit Aluminium- und Glasfaser-Rippe bietet zueverlässigi Stabilität bi gringem Gwicht, während de 260T Pongee-Stoff effektive Rägeschutz gewährleistet. Das Modell isch es praktischs Promoprodukt zum Brande und für grossi Kampagne.
Wichtigsti Eigeschafte:
Faltbare Schirm mit manueller Öffnig • 19" Schirm • 6 Rippe • Ultra-liichts Design (180 g) • Material: 260T Pongee • Aluminium-Stab • Aluminium-/FRP-Rippe • Soft-Touch-Plastikgriff • Husse us glichem Material • Geignet zum Brande
Stocks: 3.349
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 7,99 € | 3.349 | 0 | ||
| 7,99 € | 2.127 | 0 | ||
| 7,99 € | 1.872 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 7,99 € | 3.349 | 0 | ||
| 7,99 € | 2.127 | 0 | ||
| 7,99 € | 1.872 | 0 |
| Code | 40.081.10 |
| Model | BREEZER |
| Description | Ultra-liichte faltbare Schirm mit manueller Öffnig, entworfed für Benutzer wo kompakti Grössi und minimals Gwicht schätzed. Mit eme Gwicht vo nur 180 g und eme schlanke Profil isch er ideal für s tägliche Mitne i Tasche oder Rucksack. De Aluminium-Stab kombiniert mit Aluminium- und Glasfaser-Rippe bietet zueverlässigi Stabilität bi gringem Gwicht, während de 260T Pongee-Stoff effektive Rägeschutz gewährleistet. Das Modell isch es praktischs Promoprodukt zum Brande und für grossi Kampagne. Wichtigsti Eigeschafte: Faltbare Schirm mit manueller Öffnig • 19" Schirm • 6 Rippe • Ultra-liichts Design (180 g) • Material: 260T Pongee • Aluminium-Stab • Aluminium-/FRP-Rippe • Soft-Touch-Plastikgriff • Husse us glichem Material • Geignet zum Brande |
| Brand | CASTELLI |
| Color | Schwarz |
| Package | 40/20/1 |
| Net weight | 0.13 kg |
| Material | Pongee |
| Performance | Wasserdicht, Wetterfeste Bekleidung |
| Bar code | 8605073850082 |
| Pieces per carton | 40 |
| Carton dimensions | 0.4 x 0.255 x 0.21 m |
| Carton gross weight | 5.68 kg |
| Carton volume | 0.021 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 660199200000 |
| Empfohlener Drucktyp |