LOFT
Sporttasche
40.080.10
10,95 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Wasserdichter und wasserabweisender Taschenschirm mit automatischer Öffnungs- und Schliessfunktion
Faltbare Schirm mit automatischer Öffnig – es zueverlässigs Promoprodukt für s Gschäft und de Alltag. D Konstruktion mit eme 2-teilige Stählstab kombiniert mit Glasfaser-Rahme sorgt für Stabilität und langfristigi Leistig. Gmacht us 300T Pongee-Stoff mit hohm Wasserabwiisigsniveau bietet d Schirm effektive Schutz gegä Räge. En Soft-Touch-Griff mit patentiertem Karabiner bringt praktischi Funktionalität zum eifache Träge und Aahänke. Dank sinere Premium-Verarbeitigsqualität und em gschäftsorientiertA Design isch das Modell guet geignet als Gschäftsgschänk zum Brande.
Wichtigsti Eigeschafte:
Faltbare Schirm mit automatischer Öffnig • Windresistänte Schirm • 23" Schirm • 8 Rippe • Material: 300T Pongee • 2-teilige Stählstab • Glasfaser-Rahme • Hohi Wasserabwiisig (Level 5) • Soft-Touch-Griff mit Karabiner • Husse us glichem Material • Geignet zum Brande
Stocks: 1.627
Arrival:
1.000 - 01.09.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 10,95 € | 1.627 | 0 | 1.00001.09.26 | |
| 10,95 € | 879 | 0 | ||
| 10,95 € | 618 | 0 | 1.00001.09.26 | |
| 10,95 € | 834 | 0 | ||
| 10,95 € | 0 | 0 | 1.00001.09.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 10,95 € | 1.627 | 0 | 1.00001.09.26 | |
| 10,95 € | 879 | 0 | ||
| 10,95 € | 618 | 0 | 1.00001.09.26 | |
| 10,95 € | 834 | 0 | ||
| 10,95 € | 0 | 0 | 1.00001.09.26 |
| Code | 40.080.10 |
| Model | INFINITY PLUS |
| Description | Faltbare Schirm mit automatischer Öffnig – es zueverlässigs Promoprodukt für s Gschäft und de Alltag. D Konstruktion mit eme 2-teilige Stählstab kombiniert mit Glasfaser-Rahme sorgt für Stabilität und langfristigi Leistig. Gmacht us 300T Pongee-Stoff mit hohm Wasserabwiisigsniveau bietet d Schirm effektive Schutz gegä Räge. En Soft-Touch-Griff mit patentiertem Karabiner bringt praktischi Funktionalität zum eifache Träge und Aahänke. Dank sinere Premium-Verarbeitigsqualität und em gschäftsorientiertA Design isch das Modell guet geignet als Gschäftsgschänk zum Brande. Wichtigsti Eigeschafte: Faltbare Schirm mit automatischer Öffnig • Windresistänte Schirm • 23" Schirm • 8 Rippe • Material: 300T Pongee • 2-teilige Stählstab • Glasfaser-Rahme • Hohi Wasserabwiisig (Level 5) • Soft-Touch-Griff mit Karabiner • Husse us glichem Material • Geignet zum Brande |
| Brand | CASTELLI |
| Color | Schwarz |
| Package | 25/1 |
| Net weight | 0.40 kg |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Pongee |
| Produktart | Automatischer Öffnung, 8 Segmente |
| Performance | Wasserdicht, Wetterfeste Bekleidung |
| Bar code | 8605073842285 |
| Pieces per carton | 25 |
| Carton dimensions | 0.53 x 0.275 x 0.185 m |
| Carton gross weight | 10.82 kg |
| Carton volume | 0.027 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 660199200000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |