SMART WHITE
USB-Stick
38.067.71
2,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Bluetooth-Lautsprecher, 3W
Kabellooser Lautsprecher mit 3 W Leistig, kompakt und praktisch als Promotionsprodukt für de alltäglich Gebruch im Büro oder dehai. De Beleuchtungsmodus füegt en visuells Effekt während em Gebruch hinzue, wo ihn zu ere attraktive Wahl für Firmegschänk und Promotionskampagne macht. Wird i ere Gschänkbox mit emene Type-C Ladekabel gliferet.
Wichtigsti Merkmaal:
Kabellooser Lautsprecher • Lautsprecherleistig 3 W • BT Version 5.2 • Reichwiiti bis 10 m • Beleuchtungsmodus • Wiederufladbari Batterie mit 300 mAh • Ladeziit bis 3 Stund • Spielziit bis 4 Stund • Type-C Ladekabel inbegriffe • Gschänkbox
Stocks: 1.892
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 1.892 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 1.892 | 0 |
| Code | 38.067.71 |
| Model | ORBITER |
| Description | Kabellooser Lautsprecher mit 3 W Leistig, kompakt und praktisch als Promotionsprodukt für de alltäglich Gebruch im Büro oder dehai. De Beleuchtungsmodus füegt en visuells Effekt während em Gebruch hinzue, wo ihn zu ere attraktive Wahl für Firmegschänk und Promotionskampagne macht. Wird i ere Gschänkbox mit emene Type-C Ladekabel gliferet. Wichtigsti Merkmaal: Kabellooser Lautsprecher • Lautsprecherleistig 3 W • BT Version 5.2 • Reichwiiti bis 10 m • Beleuchtungsmodus • Wiederufladbari Batterie mit 300 mAh • Ladeziit bis 3 Stund • Spielziit bis 4 Stund • Type-C Ladekabel inbegriffe • Gschänkbox |
| Brand | PIXO |
| Color | Beige |
| Package | 80/1 |
| Net weight | 0.14 kg |
| Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Bluetooth, Geschenkbox |
| Material | Bambus |
| Kapazität | 300 mAh, 3 W |
| Bar code | 8605040054550 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 80 |
| Carton dimensions | 0.31 x 0.26 x 0.33 m |
| Carton gross weight | 11.70 kg |
| Carton volume | 0.027 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 851821009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |