PICO 3.0
USB-Stick
37.979.10
3,25 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kartenhalter für Handys mit Magnet
Stocks: 5.995
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,25 € | 5.995 | 0 | ||
| 3,25 € | 4.000 | 0 | ||
| 3,25 € | 0 | 0 | ||
| 3,25 € | 1.106 | 0 | ||
| 3,25 € | 570 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,25 € | 5.995 | 0 | ||
| 3,25 € | 4.000 | 0 | ||
| 3,25 € | 0 | 0 | ||
| 3,25 € | 1.106 | 0 | ||
| 3,25 € | 570 | 0 |
| Code | 37.979.10 |
| Model | BECCO |
| Color | Schwarz |
| Package | 240/80/1 |
| Net weight | 0.04 kg |
| Direkter Digitaldruck, Tampondruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Magnet, Geschenkbox |
| Material | Thermo Empfindlich Kunstleder |
| Bar code | 8605040079454 |
| Pieces per carton | 240 |
| Carton dimensions | 0.505 x 0.44 x 0.145 m |
| Carton gross weight | 11.72 kg |
| Carton volume | 0.032 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 392690979900 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Tampondruck |