NAYA
LED-Tischlampe
36.011.80
7,90 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Promo-Rahmen aus Aluminium
Stocks: 1.135
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 7,90 € | 1.135 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 7,90 € | 1.135 | 0 |
| Code | 36.011.80 |
| Model | SNAP FRAME A4 |
| Color | Silber |
| Dimension | 210 x 297 mm |
| Package | 10/1 |
| Net weight | 0.46 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Material | Aluminium |
| Bar code | 8605040049266 |
| Pieces per carton | 10 |
| Carton dimensions | 0.26 x 0.19 x 0.36 m |
| Carton gross weight | 4.96 kg |
| Carton volume | 0.018 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 761699900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 21 x 29.7 cm |