GREEN
Notizbuch mit Stift
35.146.10
0,39 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kartenhalter für Ausweiskarte mit Band
Schluesselband mit Ausweiskartenhalter, ideal zum Tragen von Akkreditierungen und Ausweiskarten bei geschaeftlichen Aktivitaeten und Veranstaltungen. Aus weichem Polyester fuer angenehmes Tragen, mit langlebigem Kunststoffkartenhalter. Fuer horizontal ausgerichtete Karten.
Wichtigste Merkmale:
Schluesselband mit Ausweishalter • Weiches Polyestermaterial • Langlebiger Kunststoffhalter • Horizontale Kartenausrichtung • Geeignet fuer geschaeftliche und Werbeveranstaltungen
Stocks: 3.746
Arrival:
4.224 - 24.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,39 € | 3.746 | 0 | 4.22424.08.26 | |
| 0,39 € | 10.638 | 0 | 4.22424.08.26 | |
| 0,39 € | 5.096 | 0 | ||
| 0,39 € | 15.387 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,39 € | 3.746 | 0 | 4.22424.08.26 | |
| 0,39 € | 10.638 | 0 | 4.22424.08.26 | |
| 0,39 € | 5.096 | 0 | ||
| 0,39 € | 15.387 | 0 |
| Code | 35.146.10 |
| Model | SELF H |
| Description | Schluesselband mit Ausweiskartenhalter, ideal zum Tragen von Akkreditierungen und Ausweiskarten bei geschaeftlichen Aktivitaeten und Veranstaltungen. Aus weichem Polyester fuer angenehmes Tragen, mit langlebigem Kunststoffkartenhalter. Fuer horizontal ausgerichtete Karten. Wichtigste Merkmale: Schluesselband mit Ausweishalter • Weiches Polyestermaterial • Langlebiger Kunststoffhalter • Horizontale Kartenausrichtung • Geeignet fuer geschaeftliche und Werbeveranstaltungen |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 10 x 7.9 cm |
| Package | 384/48 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605040031322 |
| Pieces per carton | 384 |
| Carton dimensions | 0.37 x 0.25 x 0.49 m |
| Carton gross weight | 12.02 kg |
| Carton volume | 0.045 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 392690979900 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |