DECK
Notizzettel-Set
35.145.10
0,39 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kartenhalter für Ausweiskarte mit Band
Schluesselband mit Ausweiskartenhalter, praktische Loesung fuer Geschaeftsveranstaltungen, Konferenzen und taeglichen Gebrauch. Das Schluesselband ist aus weichem Polyester fuer angenehmes Tragen um den Hals, waehrend der Kartenhalter aus langlebigem Kunststoff ist. Fuer vertikal ausgerichtete Karten.
Wichtigste Merkmale:
Schluesselband mit Ausweishalter • Weiches Polyestermaterial • Langlebiger Kunststoffhalter • Vertikale Kartenausrichtung • Geeignet fuer Veranstaltungen und geschaeftliche Nutzung
Stocks: 0
Arrival:
10.368 - 24.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,39 € | 0 | 0 | 10.36824.08.26 | |
| 0,39 € | 7.849 | 0 | ||
| 0,39 € | 1.337 | 0 | ||
| 0,39 € | 5.496 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,39 € | 0 | 0 | 10.36824.08.26 | |
| 0,39 € | 7.849 | 0 | ||
| 0,39 € | 1.337 | 0 | ||
| 0,39 € | 5.496 | 0 |
| Code | 35.145.10 |
| Model | SELF |
| Description | Schluesselband mit Ausweiskartenhalter, praktische Loesung fuer Geschaeftsveranstaltungen, Konferenzen und taeglichen Gebrauch. Das Schluesselband ist aus weichem Polyester fuer angenehmes Tragen um den Hals, waehrend der Kartenhalter aus langlebigem Kunststoff ist. Fuer vertikal ausgerichtete Karten. Wichtigste Merkmale: Schluesselband mit Ausweishalter • Weiches Polyestermaterial • Langlebiger Kunststoffhalter • Vertikale Kartenausrichtung • Geeignet fuer Veranstaltungen und geschaeftliche Nutzung |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 11 x 6.9 cm |
| Package | 384/48 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605040099445 |
| Pieces per carton | 384 |
| Carton dimensions | 0.49 x 0.34 x 0.27 m |
| Carton gross weight | 11.82 kg |
| Carton volume | 0.045 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 392690979900 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |