HELEN
Selbstfaltende Geschenkbox mit Magnet
35.137.91
0,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kartenhalter für Ausweiskarte
Magnetischer Ausweiskartenhalter fuer Benutzer, die ein groesseres Format oder zusaetzlichen Platz fuer Ausweiskarten benoetigen. Die Magnetbefestigung ermoeglicht sicheres und diskretes Tragen ohne Beschaedigung der Kleidung. Ideal fuer Konferenzen, Firmenveranstaltungen und professionelle Nutzung.
Wichtigste Merkmale:
Grosser Ausweishalter • Magnetbefestigung • Sicheres und diskretes Tragen • Geeignet fuer Veranstaltungen und Firmennutzung • Einfaches Anbringen
Stocks: 1.712
Arrival:
6.000 - 24.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 1.712 | 0 | 6.00024.08.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 1.712 | 0 | 6.00024.08.26 |
| Code | 35.137.91 |
| Model | IDENT XL |
| Description | Magnetischer Ausweiskartenhalter fuer Benutzer, die ein groesseres Format oder zusaetzlichen Platz fuer Ausweiskarten benoetigen. Die Magnetbefestigung ermoeglicht sicheres und diskretes Tragen ohne Beschaedigung der Kleidung. Ideal fuer Konferenzen, Firmenveranstaltungen und professionelle Nutzung. Wichtigste Merkmale: Grosser Ausweishalter • Magnetbefestigung • Sicheres und diskretes Tragen • Geeignet fuer Veranstaltungen und Firmennutzung • Einfaches Anbringen |
| Color | Transparent |
| Dimension | 7.9 x 3.1 x 1.1cm |
| Package | 500/50/1 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Magnet |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605025653297 |
| Pieces per carton | 500 |
| Carton dimensions | 0.42 x 0.32 x 0.15 m |
| Carton gross weight | 11.36 kg |
| Carton volume | 0.020 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 392690979900 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 7.5 x 2.8cm |