ACCESS
Ausweishalter mit Rückzugsmechanismus
34.778.10
9,50 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Leder-Kartenhalter, 8/1
Kartenhalter aus echtem Rindsleder mit glatter Oberflaeche, fuer organisierte Kartenaufbewahrung in kompaktem Format. Der Klappverschluss mit Metallniete bietet zusaetzliche Sicherheit und Langlebigkeit. Das Innere umfasst 8 Kartenfaecher und ein transparentes Fach fuer Ausweis oder haeufig verwendete Karte. Ein praktisches Modell fuer den Alltag oder als hochwertiges Geschaeftsgeschenk. In eleganter schwarzer Geschenkbox geliefert.
Wichtigste Merkmale:
Kartenhalter • Echtes Rindsleder • 8 Kartenfaecher • Transparentes Ausweisfach • Klappverschluss mit Metallniete • Kompaktes Design fuer Hosentasche oder Tasche • Elegante schwarze Geschenkbox
Stocks: 1.417
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 9,50 € | 1.417 | 0 | ||
| 9,50 € | 470 | 0 | ||
| 9,50 € | 710 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 9,50 € | 1.417 | 0 | ||
| 9,50 € | 470 | 0 | ||
| 9,50 € | 710 | 0 |
| Code | 34.778.10 |
| Model | SLIP |
| Description | Kartenhalter aus echtem Rindsleder mit glatter Oberflaeche, fuer organisierte Kartenaufbewahrung in kompaktem Format. Der Klappverschluss mit Metallniete bietet zusaetzliche Sicherheit und Langlebigkeit. Das Innere umfasst 8 Kartenfaecher und ein transparentes Fach fuer Ausweis oder haeufig verwendete Karte. Ein praktisches Modell fuer den Alltag oder als hochwertiges Geschaeftsgeschenk. In eleganter schwarzer Geschenkbox geliefert. Wichtigste Merkmale: Kartenhalter • Echtes Rindsleder • 8 Kartenfaecher • Transparentes Ausweisfach • Klappverschluss mit Metallniete • Kompaktes Design fuer Hosentasche oder Tasche • Elegante schwarze Geschenkbox |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 10.5 x 8.5 x 1.7 cm |
| Package | 140/1 |
| Net weight | 0.08 kg |
| Direkter Digitaldruck, Blinddruck, Lasergravur | |
| Material | Leder |
| Bar code | 8605040027615 |
| Pieces per carton | 140 |
| Carton dimensions | 0.415 x 0.41 x 0.3 m |
| Carton gross weight | 11.56 kg |
| Carton volume | 0.051 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 420231000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Blinddruck, Direkter Digitaldruck, Lasergravur |