INCH 3
Rollmeter, 3m
34.741.71
5,45 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Taschenmesser
KOMBAT gehört zu einer exklusiven Kollektion von Holzmessern, sorgfältig konzipiert für Nutzer, die Stil, Qualität und Funktionalität in kompakter Form schätzen. Dieses Taschenmesser zeichnet sich durch ein klares und markantes Design aus und ist mit vier wesentlichen Funktionen ausgestattet, was es für den täglichen Gebrauch geeignet macht. Alle Funktionselemente sind aus Edelstahl gefertigt, was Zuverlässigkeit und langanhaltende Leistung gewährleistet, während der Holzgriff die Premiumoptik verstärkt und sich für Lasergravur eignet. KOMBAT kommt in einer speziell gestalteten Geschenkbox und ist ein attraktives Firmengeschenk und Werbeprodukt.
Hauptmerkmale:
Material: Edelstahl (Komponenten), Holz (Griff) • Funktionen: Messer, Daumenöffner, Taschenmesserclip, Lanyardloch • Premium-Geschenkbox
Stocks: 1.466
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,45 € | 1.466 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,45 € | 1.466 | 0 |
| Code | 34.741.71 |
| Model | KOMBAT |
| Description | KOMBAT gehört zu einer exklusiven Kollektion von Holzmessern, sorgfältig konzipiert für Nutzer, die Stil, Qualität und Funktionalität in kompakter Form schätzen. Dieses Taschenmesser zeichnet sich durch ein klares und markantes Design aus und ist mit vier wesentlichen Funktionen ausgestattet, was es für den täglichen Gebrauch geeignet macht. Alle Funktionselemente sind aus Edelstahl gefertigt, was Zuverlässigkeit und langanhaltende Leistung gewährleistet, während der Holzgriff die Premiumoptik verstärkt und sich für Lasergravur eignet. KOMBAT kommt in einer speziell gestalteten Geschenkbox und ist ein attraktives Firmengeschenk und Werbeprodukt. Hauptmerkmale: Material: Edelstahl (Komponenten), Holz (Griff) • Funktionen: Messer, Daumenöffner, Taschenmesserclip, Lanyardloch • Premium-Geschenkbox |
| Color | Beige |
| Dimension | 11.3 x 2.6 x 1.9 cm |
| Package | 40/10/1 |
| Net weight | 0.17 kg |
| Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Holz, Rostfreier Stahl |
| Bar code | 8605073827039 |
| Pieces per carton | 40 |
| Carton dimensions | 0.335 x 0.165 x 0.34 m |
| Carton gross weight | 7.24 kg |
| Carton volume | 0.019 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 821193000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |