BOSTON
Business-Rucksack
34.703.10
5,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kühltasche
PANINI ist eine hochwertigere Kühltasche für den werblichen und alltäglichen Gebrauch, wenn eine stärkere Struktur und verbesserte Isolierung erforderlich sind. Dank ihrer definierten Kastenform behält die Tasche ihre Form und ermöglicht eine bessere Organisation des Inhalts.
Das Aussenmaterial ist strapazierfähiger 600D Polyester, während die Innenkonstruktion EPE-Schaumstoff mit einer PEVA-Aluminium-Auskleidung für eine effektivere Temperaturerhaltung kombiniert. Das Hauptfach verfügt über einen oberen Reissverschluss, während eine zusätzliche Front-Reissverschlusstasche und eine seitliche Netztasche zusätzlichen Stauraum für Kleinigkeiten bieten. Ein verstellbarer Schultergurt gewährleistet komfortables Tragen, und die Kapazität von ca. 6 Dosen (0,5 l) macht dieses Modell für vielseitigen Einsatz geeignet.
Wichtigste Merkmale:
Kühltasche für Essen und Getränke • Aussenmaterial: 600D Polyester • Isolierung: EPE-Schaumstoff + PEVA-Aluminium-Auskleidung • Stabile Kastenform • Hauptfach mit oberem Reissverschluss • Front-Reissverschlusstasche • Seitliche Netztasche • Verstellbarer Schultergurt • Kapazität: 6 Dosen (0,5 l) • Geeignet für Kühlakkus
Stocks: 45
Arrival:
3.990 - 16.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,99 € | 45 | 0 | 3.99016.08.26 | |
| 5,99 € | 999 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,99 € | 45 | 0 | 3.99016.08.26 | |
| 5,99 € | 999 | 0 |
| Code | 34.703.10 |
| Model | PANINI |
| Description | PANINI ist eine hochwertigere Kühltasche für den werblichen und alltäglichen Gebrauch, wenn eine stärkere Struktur und verbesserte Isolierung erforderlich sind. Dank ihrer definierten Kastenform behält die Tasche ihre Form und ermöglicht eine bessere Organisation des Inhalts. Das Aussenmaterial ist strapazierfähiger 600D Polyester, während die Innenkonstruktion EPE-Schaumstoff mit einer PEVA-Aluminium-Auskleidung für eine effektivere Temperaturerhaltung kombiniert. Das Hauptfach verfügt über einen oberen Reissverschluss, während eine zusätzliche Front-Reissverschlusstasche und eine seitliche Netztasche zusätzlichen Stauraum für Kleinigkeiten bieten. Ein verstellbarer Schultergurt gewährleistet komfortables Tragen, und die Kapazität von ca. 6 Dosen (0,5 l) macht dieses Modell für vielseitigen Einsatz geeignet. Wichtigste Merkmale: Kühltasche für Essen und Getränke • Aussenmaterial: 600D Polyester • Isolierung: EPE-Schaumstoff + PEVA-Aluminium-Auskleidung • Stabile Kastenform • Hauptfach mit oberem Reissverschluss • Front-Reissverschlusstasche • Seitliche Netztasche • Verstellbarer Schultergurt • Kapazität: 6 Dosen (0,5 l) • Geeignet für Kühlakkus |
| Brand | BRUNO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 30 x 19 x 24 cm |
| Package | 30/1 |
| Net weight | 0.26 kg |
| Material | Polyethylen, Polyester |
| Bar code | 8605073808632 |
| Pieces per carton | 30 |
| Carton dimensions | 0.12 x 0.6 x 0.4 m |
| Carton gross weight | 8.80 kg |
| Carton volume | 0.029 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 420292980000 |
| Empfohlener Drucktyp |