CLASSIC
Regenschirm mit automatischer Öffnung
34.699.10
1,25 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kühltasche
LEMON ist eine Kühltasche für Getränke, konzipiert für den Werbeeinsatz und grossangelegte Distribution, mit Fokus auf den niedrigsten Preis und grundlegende Thermofunktion. Eine ideale Wahl für Kampagnen, Veranstaltungen und Werbegeschenke, wenn eine einfache und leichte Kühllösung benötigt wird.
Hergestellt aus laminiertem Vliesstoff-Polypropylen, verfügt sie über eine EPE-Aluminium-Schaumstoff-Isolierung, die bei Verwendung mit Kühlakkus kurzfristig die Temperatur hält. Die Tasche umfasst ein Hauptfach mit Reissverschluss, mit Griffen aus demselben Material. Reissverschluss und Zipper sind farblich auf den Taschenkörper abgestimmt und erzeugen eine saubere Werbeoptik. Sie fasst ca. 6 Dosen (0,5 l) und bietet eine praktische Branding-Fläche.
Wichtigste Merkmale:
Kühltasche für Getränke • Aussenmaterial: laminiertes Vliesstoff-Polypropylen • Isolierung: EPE-Aluminium-Schaumstoff • Hauptfach mit Reissverschluss • Griffe aus demselben Material • Farblich abgestimmter Reissverschluss • Geeignet für Branding • Kapazität: 6 Dosen (0,5 l) • Geeignet für Kühlakkus
Stocks: 701
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,25 € | 701 | 0 | ||
| 1,25 € | 6.109 | 0 | ||
| 1,25 € | 7.960 | 0 | ||
| 1,25 € | 6.653 | 0 | ||
| 1,25 € | 9.988 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,25 € | 701 | 0 | ||
| 1,25 € | 6.109 | 0 | ||
| 1,25 € | 7.960 | 0 | ||
| 1,25 € | 6.653 | 0 | ||
| 1,25 € | 9.988 | 0 |
| Code | 34.699.10 |
| Model | LEMON |
| Description | LEMON ist eine Kühltasche für Getränke, konzipiert für den Werbeeinsatz und grossangelegte Distribution, mit Fokus auf den niedrigsten Preis und grundlegende Thermofunktion. Eine ideale Wahl für Kampagnen, Veranstaltungen und Werbegeschenke, wenn eine einfache und leichte Kühllösung benötigt wird. Hergestellt aus laminiertem Vliesstoff-Polypropylen, verfügt sie über eine EPE-Aluminium-Schaumstoff-Isolierung, die bei Verwendung mit Kühlakkus kurzfristig die Temperatur hält. Die Tasche umfasst ein Hauptfach mit Reissverschluss, mit Griffen aus demselben Material. Reissverschluss und Zipper sind farblich auf den Taschenkörper abgestimmt und erzeugen eine saubere Werbeoptik. Sie fasst ca. 6 Dosen (0,5 l) und bietet eine praktische Branding-Fläche. Wichtigste Merkmale: Kühltasche für Getränke • Aussenmaterial: laminiertes Vliesstoff-Polypropylen • Isolierung: EPE-Aluminium-Schaumstoff • Hauptfach mit Reissverschluss • Griffe aus demselben Material • Farblich abgestimmter Reissverschluss • Geeignet für Branding • Kapazität: 6 Dosen (0,5 l) • Geeignet für Kühlakkus |
| Brand | BRUNO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 25.5 x 16 x 17 cm |
| Package | 120/5/1 |
| Net weight | 0.06 kg |
| Siebdruck | |
| Material | Aluminium, Polypropylen |
| Bar code | 8605073846672 |
| Pieces per carton | 120 |
| Carton dimensions | 0.575 x 0.41 x 0.42 m |
| Carton gross weight | 7.76 kg |
| Carton volume | 0.099 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 420292980000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck |