ELIOT
A5-Notizbuch
34.693.71
0,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Handyhalter
Bambustelefonhalter als praktisches Schreibtischzubehoer fuer den Alltag und Werbezwecke. Im Set enthalten sind Haftnotiz-Marker in fuenf verschiedenen Farben fuer einfacheres Organisieren und Hervorheben. Der Staender verfuegt auch ueber ein Fach fuer kleine Bueromaterialien wie Bueroklammern fuer zusaetzliche Funktionalitaet.
Wichtigste Merkmale:
Mobiltelefonhalter • Material: Bambus • Haftnotiz-Marker in 5 Farben • Fach fuer kleine Bueroutensilien • Praktisches Schreibtischzubehoer • Geeignet fuer Werbegeschenke
Stocks: 5.108
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 5.108 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 5.108 | 0 |
| Code | 34.693.71 |
| Model | BASE MARK |
| Description | Bambustelefonhalter als praktisches Schreibtischzubehoer fuer den Alltag und Werbezwecke. Im Set enthalten sind Haftnotiz-Marker in fuenf verschiedenen Farben fuer einfacheres Organisieren und Hervorheben. Der Staender verfuegt auch ueber ein Fach fuer kleine Bueromaterialien wie Bueroklammern fuer zusaetzliche Funktionalitaet. Wichtigste Merkmale: Mobiltelefonhalter • Material: Bambus • Haftnotiz-Marker in 5 Farben • Fach fuer kleine Bueroutensilien • Praktisches Schreibtischzubehoer • Geeignet fuer Werbegeschenke |
| Color | Beige |
| Dimension | 12 x 8 x 1.1 cm |
| Package | 92/46/1 |
| Net weight | 0.05 kg |
| Lasergravur | |
| Material | Bambus |
| Bar code | 8605040054246 |
| Pieces per carton | 92 |
| Carton dimensions | 0.29 x 0.19 x 0.29 m |
| Carton gross weight | 5.48 kg |
| Carton volume | 0.016 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 442191000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |