SUBLIMA
Tragtasche für Sublimation
34.668.71
1,79 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Tragtasche
GRAPE ist eine Jutetasche mit Panelen aus rezyklierter Baumwolle und Polyester (80% rezyklierte Baumwolle / 20% rezyklierter Polyester). Diese Panele bieten Struktur und Stabilität, während die Baumwolloberflächen einen klareren und hochwertigeren Druck im Vergleich zu reinen Jutemodellen ermöglichen.
Sie ist für Werbekampagnen, Detailhandel und den Alltagsgebrauch konzipiert, besonders für Marken, die ein umweltfreundliches Konzept mit einer sauberen und funktionalen Präsentation verbinden möchten. Die Grösse bietet vielseitigen Raum mit einer starken Balance zwischen Praktikabilität und Markensichtbarkeit.
Wichtigste Merkmale:
Jutetasche mit rezyklierten Baumwollpanelen • Stabile und strukturierte Form • Druckfreundliche Oberflächen • Aus rezyklierten Materialien • Ideal für Detailhandel und Promotionen • GRS-zertifiziert • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert
Stocks: 0
Arrival:
10.000 - 18.09.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,79 € | 0 | 0 | 10.00018.09.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,79 € | 0 | 0 | 10.00018.09.26 |
| Code | 34.668.71 |
| Model | GRAPE |
| Description | GRAPE ist eine Jutetasche mit Panelen aus rezyklierter Baumwolle und Polyester (80% rezyklierte Baumwolle / 20% rezyklierter Polyester). Diese Panele bieten Struktur und Stabilität, während die Baumwolloberflächen einen klareren und hochwertigeren Druck im Vergleich zu reinen Jutemodellen ermöglichen. Sie ist für Werbekampagnen, Detailhandel und den Alltagsgebrauch konzipiert, besonders für Marken, die ein umweltfreundliches Konzept mit einer sauberen und funktionalen Präsentation verbinden möchten. Die Grösse bietet vielseitigen Raum mit einer starken Balance zwischen Praktikabilität und Markensichtbarkeit. Wichtigste Merkmale: Jutetasche mit rezyklierten Baumwollpanelen • Stabile und strukturierte Form • Druckfreundliche Oberflächen • Aus rezyklierten Materialien • Ideal für Detailhandel und Promotionen • GRS-zertifiziert • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert |
| Brand | BRUNO |
| Color | Beige |
| Dimension | 30 x 30 x 12 cm |
| Package | 50/1 |
| Net weight | 0.18 kg |
| Zusammensetzung | recyclete Baumwolle/Jute |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Jute, Baumwolle |
| Bar code | 8605040097397 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.515 x 0.455 x 0.26 m |
| Carton gross weight | 9.48 kg |
| Carton volume | 0.061 m3 |
| Country of origin | Indien |
| HS code | 420292980000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |