TAHITI
Tragtasche
34.651.10
1,15 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Rucksack aus recycelter Baumwolle, 120 g/m2
MELON RECYCLE 120 ist ein umweltfreundlicher Turnbeutel aus rezyklierten Materialien, konzipiert für den werblichen und alltäglichen Gebrauch. Mit einem Stoffgewicht von 120 g/m² kombiniert er 80% rezyklierte Baumwolle und 20% Polyester und bietet eine ausgewogene Mischung aus natürlichem Griff und zusätzlicher Haltbarkeit.
Die Zugkordeln sind direkt in den Boden des Beutels eingenäht und aus ungebleichter Baumwolle gefertigt, was eine einfache und funktionale Konstruktion gewährleistet. Das Modell umfasst zudem ein Kraft-Hänge-Etikett und ein gewebtes Baumwolllabel, die den nachhaltigen Charakter hervorheben. Ideal für Marken und Kampagnen, die eine umweltverantwortliche Botschaft vermitteln möchten.
Wichtigste Merkmale:
Turnbeutel • Zusammensetzung: 80% rezyklierte Baumwolle, 20% Polyester • Stoffgewicht: 120 g/m² • Eco-Konzept • Zugkordeln direkt am Boden eingenäht • Ungebleichte Baumwoll-Zugkordeln • Kraft-Hänge-Etikett • Gewebtes Baumwolllabel • Geeignet für Werbe- und Alltagsnutzung • GRS-zertifiziert • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert
Stocks: 3.337
Arrival:
8.000 - 18.12.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,15 € | 3.337 | 0 | 8.00018.12.26 | |
| 1,15 € | 0 | 0 | 12.00018.12.26 | |
| 1,15 € | 0 | 0 | 8.00018.12.26 | |
| 1,15 € | 0 | 0 | ||
| 1,15 € | 316 | 0 | 3.00022.08.26 | |
| 1,15 € | 2.131 | 0 | ||
| 1,15 € | 0 | 0 | 3.00018.09.26 | |
| 1,15 € | 0 | 0 | 8.00018.12.26 | |
| 1,15 € | 1.174 | 0 | ||
| 1,15 € | 4.675 | 0 | 6.00022.08.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,15 € | 3.337 | 0 | 8.00018.12.26 | |
| 1,15 € | 0 | 0 | 12.00018.12.26 | |
| 1,15 € | 0 | 0 | 8.00018.12.26 | |
| 1,15 € | 0 | 0 | ||
| 1,15 € | 316 | 0 | 3.00022.08.26 | |
| 1,15 € | 2.131 | 0 | ||
| 1,15 € | 0 | 0 | 3.00018.09.26 | |
| 1,15 € | 0 | 0 | 8.00018.12.26 | |
| 1,15 € | 1.174 | 0 | ||
| 1,15 € | 4.675 | 0 | 6.00022.08.26 |
| Code | 34.651.10 |
| Model | MELON RECYCLE 120 |
| Description | MELON RECYCLE 120 ist ein umweltfreundlicher Turnbeutel aus rezyklierten Materialien, konzipiert für den werblichen und alltäglichen Gebrauch. Mit einem Stoffgewicht von 120 g/m² kombiniert er 80% rezyklierte Baumwolle und 20% Polyester und bietet eine ausgewogene Mischung aus natürlichem Griff und zusätzlicher Haltbarkeit. Die Zugkordeln sind direkt in den Boden des Beutels eingenäht und aus ungebleichter Baumwolle gefertigt, was eine einfache und funktionale Konstruktion gewährleistet. Das Modell umfasst zudem ein Kraft-Hänge-Etikett und ein gewebtes Baumwolllabel, die den nachhaltigen Charakter hervorheben. Ideal für Marken und Kampagnen, die eine umweltverantwortliche Botschaft vermitteln möchten. Wichtigste Merkmale: Turnbeutel • Zusammensetzung: 80% rezyklierte Baumwolle, 20% Polyester • Stoffgewicht: 120 g/m² • Eco-Konzept • Zugkordeln direkt am Boden eingenäht • Ungebleichte Baumwoll-Zugkordeln • Kraft-Hänge-Etikett • Gewebtes Baumwolllabel • Geeignet für Werbe- und Alltagsnutzung • GRS-zertifiziert • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert |
| Brand | BRUNO |
| Color | Schwarz |
| Package | 150/50/10 |
| Net weight | 0.08 kg |
| Zusammensetzung | recycelte Baumwolle |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Bar code | 8605040059517 |
| Pieces per carton | 150 |
| Carton dimensions | 0.52 x 0.46 x 0.3 m |
| Carton gross weight | 13.74 kg |
| Carton volume | 0.072 m3 |
| Country of origin | Indien |
| HS code | 420292980000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 20 x 10 cm |