CEYLON
A5-Notizbuch
34.645.91
0,29 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kartenhalter fuer Ausweiskarte
Ausweiskartenhalter mit Metallklip, fuer horizontal ausgerichtete Karten. Ermoeglicht einfache und sichere Befestigung an Kleidung, Guertel oder Taschen, eine praktische Loesung fuer den taeglichen geschaeftlichen Gebrauch und Veranstaltungen.
Wichtigste Merkmale:
Ausweiskartenhalter • Metallklip • Horizontale Ausrichtung • Einfache Befestigung • Geeignet fuer Bueros und Veranstaltungen
Stocks: 10.588
Arrival:
10.000 - 07.09.26
600 - 15.05.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,29 € | 10.588 | 0 | 10.00007.09.26 60015.05.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,29 € | 10.588 | 0 | 10.00007.09.26 60015.05.26 |
| Code | 34.645.91 |
| Model | PERSONA PLUS |
| Description | Ausweiskartenhalter mit Metallklip, fuer horizontal ausgerichtete Karten. Ermoeglicht einfache und sichere Befestigung an Kleidung, Guertel oder Taschen, eine praktische Loesung fuer den taeglichen geschaeftlichen Gebrauch und Veranstaltungen. Wichtigste Merkmale: Ausweiskartenhalter • Metallklip • Horizontale Ausrichtung • Einfache Befestigung • Geeignet fuer Bueros und Veranstaltungen |
| Color | Transparent |
| Dimension | 9.7 x 7.7 cm |
| Package | 600/50 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Material | PVC |
| Bar code | 8605040078006 |
| Pieces per carton | 600 |
| Carton dimensions | 0.38 x 0.32 x 0.27 m |
| Carton gross weight | 10.68 kg |
| Carton volume | 0.033 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 392690979900 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |