SELF
Kartenhalter für Ausweiskarte mit Band
34.644.10
1,29 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Notizbuch A5
Notizbuch im A5-Format mit Filzeinband, gestaltet für Nutzer, die einen klaren, modernen Look mit Fokus auf Materialqualität schätzen. Der Rücken verfügt über eine «französische» Bindung, die den Buchblock freilegt und dem Notizbuch einen unverwechselbaren visuellen Charakter verleiht. Abgerundete Ecken und ein linierter Buchblock mit Crème-Papier machen es ideal für tägliches Notieren, Planen und Organisieren.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Filzeinband • «Französische» Bindung mit freiliegendem Buchblock • Abgerundete Ecken
Stocks: 2.616
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,29 € | 2.616 | 0 | ||
| 1,29 € | 1.322 | 0 | ||
| 1,29 € | 624 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,29 € | 2.616 | 0 | ||
| 1,29 € | 1.322 | 0 | ||
| 1,29 € | 624 | 0 |
| Code | 34.644.10 |
| Model | BERGEN |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit Filzeinband, gestaltet für Nutzer, die einen klaren, modernen Look mit Fokus auf Materialqualität schätzen. Der Rücken verfügt über eine «französische» Bindung, die den Buchblock freilegt und dem Notizbuch einen unverwechselbaren visuellen Charakter verleiht. Abgerundete Ecken und ein linierter Buchblock mit Crème-Papier machen es ideal für tägliches Notieren, Planen und Organisieren. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Filzeinband • «Französische» Bindung mit freiliegendem Buchblock • Abgerundete Ecken |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 14.2 x 21cm |
| Package | 40 |
| Net weight | 0.24 kg |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Filzmaterial |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Bar code | 8605040060469 |
| Pieces per carton | 40 |
| Carton dimensions | 0.32 x 0.25 x 0.33 m |
| Carton gross weight | 10.56 kg |
| Carton volume | 0.026 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |