OMBRE
Regenschirm mit automatischer Öffnung
34.632.10
3,35 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Tragtasche, 380 g/m2
NAOMI ist eine Premium-Baumwolltasche mit strukturierter Form, konzipiert für Werbekampagnen, wo saubere Präsentation und stilvolles Branding entscheidend sind. Dank der innenliegenden Laminierung und dem schweren Stoff behält die Tasche eine feste, regelmässige Form und bietet ein raffinierteres Erscheinungsbild als Standard-Werbetaschen.
Hergestellt aus gebleichter Baumwolle mit kontrastierendem farbigem Boden, Kanten und Griffen, ist sie ideal für moderne Markenpräsentationen, Veranstaltungen und Firmengeschenke.
Wichtigste Merkmale:
Premium-Baumwolltasche • Innenlaminierung • Zusammensetzung: 100% Baumwolle • Stoffgewicht: 380 g/m² • Stabile Struktur mit fester Form • Gebleichte Baumwolle mit kontrastierenden farbigen Details (Boden, Kanten, Griffe) • Ideal für sauberes und elegantes Branding • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert
Stocks: 4.986
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,35 € | 4.986 | 0 | ||
| 3,35 € | 4.907 | 0 | 2.00018.09.26 | |
| 3,35 € | 2.998 | 0 | 1.00018.09.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,35 € | 4.986 | 0 | ||
| 3,35 € | 4.907 | 0 | 2.00018.09.26 | |
| 3,35 € | 2.998 | 0 | 1.00018.09.26 |
| Code | 34.632.10 |
| Model | NAOMI |
| Description | NAOMI ist eine Premium-Baumwolltasche mit strukturierter Form, konzipiert für Werbekampagnen, wo saubere Präsentation und stilvolles Branding entscheidend sind. Dank der innenliegenden Laminierung und dem schweren Stoff behält die Tasche eine feste, regelmässige Form und bietet ein raffinierteres Erscheinungsbild als Standard-Werbetaschen. Hergestellt aus gebleichter Baumwolle mit kontrastierendem farbigem Boden, Kanten und Griffen, ist sie ideal für moderne Markenpräsentationen, Veranstaltungen und Firmengeschenke. Wichtigste Merkmale: Premium-Baumwolltasche • Innenlaminierung • Zusammensetzung: 100% Baumwolle • Stoffgewicht: 380 g/m² • Stabile Struktur mit fester Form • Gebleichte Baumwolle mit kontrastierenden farbigen Details (Boden, Kanten, Griffe) • Ideal für sauberes und elegantes Branding • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert |
| Brand | BRUNO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 43 x 18 x 29.5 cm |
| Package | 50/10 |
| Net weight | 0.21 kg |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| Bar code | 8605040049761 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.51 x 0.46 x 0.3 m |
| Carton gross weight | 12.16 kg |
| Carton volume | 0.070 m3 |
| Country of origin | Indien |
| HS code | 420292980000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |