HELEN
Selbstfaltende Geschenkbox mit Magnet
34.631.10
11,90 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Geldbörse aus Leder
Portemonnaie aus echtem Leder fuer den taeglichen Gebrauch mit praktischer Organisation und langlebigem Komfort. Die weiche und flexible Struktur bietet ein angenehmes Tragegefuehl, waehrend die Innenaufteilung einfache Aufbewahrung von Karten und Bargeld gewaehrleistet. Das Portemonnaie enthaelt ein groesseres Banknotenfach, 5 Kartenfaecher und ein transparentes Fach fuer Ausweis oder Foto. In eleganter schwarzer Geschenkbox geliefert, geeignet als Geschaefts- und Werbegeschenk.
Wichtigste Merkmale:
Portemonnaie • Echtleder • Banknotenfach • 5 Kartenfaecher • Transparentes Ausweis-/Fotofach • Weiche und flexible Struktur • Elegante schwarze Geschenkbox
Stocks: 2.386
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 11,90 € | 2.386 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 11,90 € | 2.386 | 0 |
| Code | 34.631.10 |
| Model | LARETTI |
| Description | Portemonnaie aus echtem Leder fuer den taeglichen Gebrauch mit praktischer Organisation und langlebigem Komfort. Die weiche und flexible Struktur bietet ein angenehmes Tragegefuehl, waehrend die Innenaufteilung einfache Aufbewahrung von Karten und Bargeld gewaehrleistet. Das Portemonnaie enthaelt ein groesseres Banknotenfach, 5 Kartenfaecher und ein transparentes Fach fuer Ausweis oder Foto. In eleganter schwarzer Geschenkbox geliefert, geeignet als Geschaefts- und Werbegeschenk. Wichtigste Merkmale: Portemonnaie • Echtleder • Banknotenfach • 5 Kartenfaecher • Transparentes Ausweis-/Fotofach • Weiche und flexible Struktur • Elegante schwarze Geschenkbox |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 11 x 8.5 x 1.5 cm |
| Package | 94/1 |
| Net weight | 0.10 kg |
| Direkter Digitaldruck, Blinddruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Leder |
| Bar code | 8605040053508 |
| Pieces per carton | 94 |
| Carton dimensions | 0.415 x 0.415 x 0.31 m |
| Carton gross weight | 10.58 kg |
| Carton volume | 0.053 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 420231000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Blinddruck, Direkter Digitaldruck |