MONDO WIRE
A5-Notizbuch
34.605.10
4,45 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Geldbörse mit RFID-Schutz
RFID-geschuetztes Portemonnaie aus Oekoleder mit Aluminium-Kartenhalter und Pop-up-Mechanismus fuer einfachen Kartenzugriff. Das Innere umfasst ein grosses Fach fuer Bargeld oder Dokumente, drei Innenfaecher und ein Aussenfach fuer schnellen Zugriff. Ein diskreter Magnetknopf gewaehrleistet sicheres Schliessen und ermoeglicht schnelles und muheloses Oeffnen. Ein praktisches Modell mit gutem Preis-Leistungs-Verhaeltnis.
Wichtigste Merkmale:
Portemonnaie • RFID-Schutz • Oekoleder • Aluminium-Kartenhalter • Pop-up-Mechanismus • 1 grosses Fach • 3 Innenfaecher • 1 Aussenfach • Magnetverschluss • Kompaktes Design
Stocks: 1.194
Arrival:
10.028 - 02.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 4,45 € | 1.194 | 0 | 10.02802.08.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 4,45 € | 1.194 | 0 | 10.02802.08.26 |
| Code | 34.605.10 |
| Model | TICKET |
| Description | RFID-geschuetztes Portemonnaie aus Oekoleder mit Aluminium-Kartenhalter und Pop-up-Mechanismus fuer einfachen Kartenzugriff. Das Innere umfasst ein grosses Fach fuer Bargeld oder Dokumente, drei Innenfaecher und ein Aussenfach fuer schnellen Zugriff. Ein diskreter Magnetknopf gewaehrleistet sicheres Schliessen und ermoeglicht schnelles und muheloses Oeffnen. Ein praktisches Modell mit gutem Preis-Leistungs-Verhaeltnis. Wichtigste Merkmale: Portemonnaie • RFID-Schutz • Oekoleder • Aluminium-Kartenhalter • Pop-up-Mechanismus • 1 grosses Fach • 3 Innenfaecher • 1 Aussenfach • Magnetverschluss • Kompaktes Design |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 10.2 x 7.2 x 2.7 cm |
| Package | 92/23/1 |
| Net weight | 0.10 kg |
| Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Magnet, RFID Schutz |
| Material | Thermo Empfindlich Kunstleder, Aluminium |
| Bar code | 8605040074602 |
| Pieces per carton | 92 |
| Carton dimensions | 0.368 x 0.35 x 0.27 m |
| Carton gross weight | 10.06 kg |
| Carton volume | 0.035 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 420291800000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |