ART
Buntstifte, 12/1
34.604.70
2,25 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kreditkartenetui mit RFID-Schutz
Kartenhalter mit RFID-Schutz, fuer sicheren taeglichen Gebrauch und Schutz vor unbefugtem Kartenauslesen. Aus Aluminium mit glatter, sandgestrahlter matter Oberflaeche, kombiniert mit einem Holzdetail fuer modernes und minimalistisches Aussehen. Das kompakte Design umfasst ein Fach fuer bis zu 5 Karten, waehrend der Pop-up-Mechanismus schnellen und einfachen Kartenzugriff ermoeglicht.
Wichtigste Merkmale:
Kartenhalter • RFID-Schutz • Aluminium mit sandgestrahlter matter Oberflaeche • Holzdetail • Fuer bis zu 5 Karten • Pop-up-Kartenzugriff • Kompaktes Design
Stocks: 1.483
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,25 € | 1.483 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,25 € | 1.483 | 0 |
| Code | 34.604.70 |
| Model | FARGO |
| Description | Kartenhalter mit RFID-Schutz, fuer sicheren taeglichen Gebrauch und Schutz vor unbefugtem Kartenauslesen. Aus Aluminium mit glatter, sandgestrahlter matter Oberflaeche, kombiniert mit einem Holzdetail fuer modernes und minimalistisches Aussehen. Das kompakte Design umfasst ein Fach fuer bis zu 5 Karten, waehrend der Pop-up-Mechanismus schnellen und einfachen Kartenzugriff ermoeglicht. Wichtigste Merkmale: Kartenhalter • RFID-Schutz • Aluminium mit sandgestrahlter matter Oberflaeche • Holzdetail • Fuer bis zu 5 Karten • Pop-up-Kartenzugriff • Kompaktes Design |
| Color | Braun |
| Dimension | 10.5 x 6.3 x 1 cm |
| Package | 200/50/1 |
| Net weight | 0.04 kg |
| Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | RFID Schutz |
| Material | Aluminium, Holz |
| Bar code | 8605040075579 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.38 x 0.31 x 0.255 m |
| Carton gross weight | 12.50 kg |
| Carton volume | 0.030 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 761699900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |