BRONZE
Tragtasche
34.601.20
29,50 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Multifunktionaler Rucksack
De NORDIC Rucksack isch es multifunktionals Modell, entwicklet für Wandere, Outdoor-Aktivitäte und anspruchsvolleri allteglichi Nutzig. Sini robuscht Konstruktion und d klugi inneri Organisation umfassed es gerumigs Hauptfach, mehreri Vordertasche mit Reissverschluss und es gpolschterets Laptopfach für Gerät bis 15". De speziell designt Rücketeil verbesseret d Luftzirkulation und sorgt für mé Komfort bim längere Trage. Als Promoprodukt positioniert sich NORDIC als hoechwertäge, professionelle Rucksack, ideal für Branding i Outdoor-, Sport- und Firmekampagne.
Wichtigschti Eigeschafte
Multifunktionale Wanderrucksack • Grosses Hauptfach • Vordertasche mit Reissverschluss • Zusätzlichi Vordertasche • Gpolschterets Laptopfach bis 15" • Belüftets Rücketeil • Professionelli Verarbeitig
Stocks: 155
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 29,50 € | 155 | 0 | ||
| 29,50 € | 187 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 29,50 € | 155 | 0 | ||
| 29,50 € | 187 | 0 |
| Code | 34.601.20 |
| Model | NORDIC 30 |
| Description | De NORDIC Rucksack isch es multifunktionals Modell, entwicklet für Wandere, Outdoor-Aktivitäte und anspruchsvolleri allteglichi Nutzig. Sini robuscht Konstruktion und d klugi inneri Organisation umfassed es gerumigs Hauptfach, mehreri Vordertasche mit Reissverschluss und es gpolschterets Laptopfach für Gerät bis 15". De speziell designt Rücketeil verbesseret d Luftzirkulation und sorgt für mé Komfort bim längere Trage. Als Promoprodukt positioniert sich NORDIC als hoechwertäge, professionelle Rucksack, ideal für Branding i Outdoor-, Sport- und Firmekampagne. Wichtigschti Eigeschafte Multifunktionale Wanderrucksack • Grosses Hauptfach • Vordertasche mit Reissverschluss • Zusätzlichi Vordertasche • Gpolschterets Laptopfach bis 15" • Belüftets Rücketeil • Professionelli Verarbeitig |
| Brand | BRUNO |
| Color | Blau |
| Package | 10/1 |
| Net weight | 0.66 kg |
| Material | Polyester |
| Kapazität | 8" |
| Thema | RPET |
| Bar code | 8605040090695 |
| Pieces per carton | 10 |
| Carton dimensions | 0.5 x 0.31 x 0.62 m |
| Carton gross weight | 7.66 kg |
| Carton volume | 0.096 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 420292910000 |
| Empfohlener Drucktyp |