DECK
Notizzettel-Set
34.590.71
1,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
A5-Notizbuch
Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken und Gummiband-Verschluss, gestaltet als ökologisch orientierter Werbeartikel. Der Einband ist aus waschbarem Kraftpapier gefertigt, während der innere Buchblock aus Recycling-Papier hergestellt wird, was es für nachhaltigkeitsorientierte Kampagnen geeignet macht. Der linierte Buchblock mit 160 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) gewährleistet komfortables tägliches Notieren.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Buchblock aus Recycling-Papier • Einband aus waschbarem Kraftpapier • Abgerundete Ecken • Gummiband
Stocks: 245
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,49 € | 245 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,49 € | 245 | 0 |
| Code | 34.590.71 |
| Model | ORIGAMI |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken und Gummiband-Verschluss, gestaltet als ökologisch orientierter Werbeartikel. Der Einband ist aus waschbarem Kraftpapier gefertigt, während der innere Buchblock aus Recycling-Papier hergestellt wird, was es für nachhaltigkeitsorientierte Kampagnen geeignet macht. Der linierte Buchblock mit 160 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) gewährleistet komfortables tägliches Notieren. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Buchblock aus Recycling-Papier • Einband aus waschbarem Kraftpapier • Abgerundete Ecken • Gummiband |
| Color | Beige |
| Dimension | 14.4 x 21.4 cm |
| Package | 40/20 |
| Net weight | 0.31 kg |
| Direkter Digitaldruck, Siebdruck | |
| Material | Papier |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Bar code | 8605040043783 |
| Pieces per carton | 40 |
| Carton dimensions | 0.35 x 0.39 x 0.26 m |
| Carton gross weight | 12.90 kg |
| Carton volume | 0.035 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck |